Помогите со SkyStar3 и ProgDVB

vidimax

Новичок
Установил тарелку на Сириус вставил ДВБ карту и , что дальше? Как смотреть
закрытые каналы? Пишите на [email protected] Как настроить ДВБ карту под спутниковый интернет?
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
По форуму об этом есть масса инфы, читай. Если покажется мало читай еще и здесь: http://www.spacelink.ru/, а потом и здесь:http://www.viaccessfree.com/forumdisplay.php?f=26Ве не вошли или у вас нет прав для просмотра этой страницы.
Если после прочтения будут вопросы, пиши, поможем.
 
Последнее редактирование модератором:

minidamp

Новичок
привет!) у меня след проблема с progdvb и ss3 кароче включаю на любой канал смотрю его несколько секунд. или минуту.. потом переключаю на другой и все программа вызывает ошибку.
а mythatre вообще не нашел ss3 что делать?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
у меня след проблема с progdvb и ss3 кароче включаю на любой канал смотрю его несколько секунд. или минуту.. потом переключаю на другой и все программа вызывает ошибку.
какая версия прогдвб? такие вопросы надо задавать с более подробным описанием проблемы.
 

minidamp

Новичок
Gesha, ) все версии начиная с 4.8.0
заметил еще что прога работает хорошо если не подключен vplug, если подключаю эмулятор то все выбикидывает ошибку после переключения. кодек ele-непомню как их, не регистрировал. только устанавлеваю эму все не работает. последняя версия тоже не работает выкидывает ошибку не успев загрузится.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Gesha, ) все версии начиная с 4.8.0
заметил еще что прога работает хорошо если не подключен vplug, если подключаю эмулятор то все выбикидывает ошибку после переключения. кодек ele-непомню как их, не регистрировал. только устанавлеваю эму все не работает. последняя версия тоже не работает выкидывает ошибку не успев загрузится.

Такое может быть либо из-за неверных установок проги либо из-за глюкнутой винды...бывало и у меня такое, но обычно из-за глюкнутой и добитой винды...
Сейчас у меня СС3 S-1401 работает на дровах ver 2.19е, прогдвб стоит версии ProgDVB5.09TestStd, качал с офиц. сайта http://www.progdvb.com/rus/download_progdvb5x.html, работает только при установленном Microsoft .NET Framework версии не ниже 2.0.vplug устанавливается в папку программы Plugins, не рекомендую последние версии, пробовал 1.7.5 - сплошной глюк. Стабильно и хорошо пашет у меня версия 1.7.2, АУ ТПС идёт на ней быстро и без проблем.
Вот всё что могу порекомендовать попробовать...отдельно подчеркну, что данная версия прогдвб хоть и пока числится тестовой, но работает далеко стабильней и лучше четвёртых версий...
 

Юрий КОВ

Новичок
Всем привет! Подскажите открывает ли прогДВБ со СкайСтар 3 закрытые каналы типа Jetix, Romantica, PG, PB
 

Юрий КОВ

Новичок
Извините а какие ещё закрытые каналы открывает Vplug

Добавлено через 2 минуты
vplug2.0.8.1 - подойдёт? И как и куда её правильно установить?
Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование:

pofigist

Профи в Сат-ТВ
В теме про Vplug уже писали куда и как надо устанавливать. Ссылка на ветку постом выше.
 
Сверху