Помогите (все что не подпадает под другие темы постим сюда)

Yaro

Профи в Сат-ТВ
Если руки не кривые и переключатель "задница- голова" в правильном положении - то ESET NOD-а вполне хватает. Как уже было замечено, ключи можно проставлять и автоматом, не надо париться с ручным прописыванием. На вкус и цвет друга нет, сам себе выбирай...
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Да в принципе и бесплатного вполне хватает. Как я уже писал-вся запара получилась из-за некорректной работы оперативки. Сейчас все наладилось. Антивирь поставил для проверки логических дисков(проверяю довольно редко и обычно ничего не находило). А так довольно давно пользуюсь прогой Acronis True Image(делаю образ ОС и если чего переустанавливаю). Платный конечно хорошо,но я в инете так только зайти -почитать-выйти,ну по мелочи скачаю чего. Ничего серьезного(тариф 256 кб/сек),что с такой скоростью сделаешь. Правда есть пока бонус (2гб на полной скорости )от провайдера интернета,но думаю что это временно. Сейчас поставил Avira и кажется .что грузится немного дольше.чем Avast. Хотя может и действ. кажется....:)
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Народ,а каким образом можно смотреть с компа на ЖК панели(поддерж. HD) фильмы записанные в 720р. Видеокарта ATi Catalyst Наверное нужен особый плеер для воспроиз. этого формата,но какой подойдет !?Это я хочу замутить у своей дочки т.к. у нее комп 2-х ядерный. Должен потянуть. Заранее спасибо.
 

Artie

Профи в Сат-ТВ

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Спасибо. Попробовал у себя запустить 720р9(mkv) на Gom pl. не идет (ни видео ни звука). Комп одноядерный ,1,5 ггб опер.монитор жк 1366х768 .Winda sp3 . По идее должно хоть как-то идти,но....Может в настройках чего не так.
 
Последнее редактирование:

BIGSOFT

Профи в Сат-ТВ
Спасибо. Попробовал у себя запустить 720р на Gom pl. не идет (ни видео ни звука). Комп одноядерный ,1,5 ггб опер.монитор жк 1366х768 .Winda sp3 . По идее должно хоть как-то идти,но....Может в настройках чего не так.
незнаю незнаю все прекрасно пашет и на The KMPlayer и на Splash PRO EX
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    16,9 KB · Просмотры: 0

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Переустановил новую версию(на русском) и все пошло! Спасибо за внимание.
 

иван999

Профи в Сат-ТВ


помогите как спрятать что я отметил стоят 2 виндовса на одной фестплате спасибо
 

иван999

Профи в Сат-ТВ
что разделы? куда и зачем
например чтобы в вин 7 не могли видеть что есть архив и вин хп
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
как зделать не пойму как здес написано
во-первых по моим наблюдениям тут никто не поймёт никак что ты хочешь.
во-вторых там по ссылке не порусски....
в-третьих если ты там чёта нашёл и не получается то там и спрашивай, они ж тебе эту фигню подогнали, им и моск парь:) пусть там и отвечают за свои заморочки.
 

Artie

Профи в Сат-ТВ
иван999, ничего сложного, но нужно уметь редактировать реестр и понимать, что делаете.

Скрытие дисков в Моем компьютере (Windows 9x и NT)
Этот параметр управляет отображением дисков в 'Моем компьютере', он дает возможность скрыть все диски или только выбранные.

Параметр 'NoDrives' определяет, какие из дисков являются видимыми. Порядок устанавливается с самого низкого бита - диск A: до 26-ого бита - диск Z: Чтобы скрыть диск, включите его бит.

Если Вы не умеете работать с шестнадцатеричными числами, установите эти десятичные числа для скрытия диска(ов):

A: 1, B: 2, C: 4, D: 8, E: 16, F: 32, G: 64, H: 128, I: 256, J: 512, K: 1024, L: 2048, M: 4096, N: 8192, O: 16384, P: 32768, Q: 65536, R: 131072, S: 262144, T: 524288, U: 1048576, V: 2097152, W: 4194304, X: 8388608, Y: 16777216, Z: 33554432, ALL: 67108863

Обратите внимание: Эти диски будут все равно отображены в Диспетчере файлов, для удаления Диспетчера файлов, удалите файл winfile.exe.

Ключ: [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer]
Параметр: NoDrives
Тип: REG_DWORD





Почитайте подробнее здесь

---

Но, чтобы не заморачиваться, рекомендую воспользоваться все-таки утилитой Acronis Disk Director Suite или ей подобными и напрямую поскрывать необходимые разделы дисков.

 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Вот снова решил попросить помощи.Извините,может не совсем по теме,но может кто знает.Суть проблемы. Есть на ftp файловый хостинг -на нем новые фильмы. В основном скачиваются нормально как avi,mkv и т.д.Но некоторые указаны как приложение Opera(файл htm)весом пару сотен байт и вот как в этом случае загрузить фильм (1.2-2 ггб) не могу сообразить. Если просто сохраняю на компе,то что дальше делать с этой загрузкой не понятно.Заранее спасибо.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Спасибо понял.При попытке открыть -пишит типа нет фондов....Вобщем .похоже этот вариант закачки не для меня.
 

Artie

Профи в Сат-ТВ
Можно проблемную ссылку и здесь выложить, если это не секретно, и другим для примера на будущее, - а мы будем посмотреть.
 
Сверху