shpakan

Профи в Сат-ТВ
нужно еще Service ID. Какой он на РАИ - не знаю
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума

daniel10

Профи в Сат-ТВ
RAI Intern. BISS ID Prov.2135/2136.

Kto mozhet pomoch s novim Firm.w k SuperEchosat 9950X9,a to u menja
TPS AU zagloh.Mozhet kakoy-to podhodit,ja imeju vvidu kloni.
Spasibo.
 

riko777

Пользователь
помогите! у меня euromax em777 это клон Глобика 7-ой серии. Перепршил все прошло хорошо включаю рессивер каналы список каналов есть а сам ругается что нет сигнала и соответственно ничего не показывает. Что делать? Тут выше форумомо мне подсказали что надо выставить порты DiSeqC соответственно подключению! Как это сделать?
 

Deno$aur

Пользователь
Доброе время суток всем
Помогите пожалуйста чайнику
Купил Globo 7010a, установил тарелку как написано в инструкции. Ниодной программы за неделю не видел, обидно.
Никак не могу настроить. Почитал на форуме, залил прошивку, потерялся список каналов. Не понятно мне что с ентой железякой делать, а хочется спутник смотреть. Что я не так делаю? Подскажите пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Доброе время суток всем
Помогите пожалуйста чайнику
Купил Globo 7010a, установил тарелку как написано в инструкции. Ниодной программы за неделю не видел, обидно.
Никак не могу настроить. Почитал на форуме, залил прошивку, потерялся список каналов. Не понятно мне что с ентой железякой делать, а хочется спутник смотреть. Что я не так делаю? Подскажите пожалуйста.

перед заливкой софта нужно слить каналы в комп.
затем после прошивки залить их обратно. Но а ключи ищти на форуме новые.
смотри раздел по своим рессиверам.
 

Deno$aur

Пользователь
=перед заливкой софта нужно слить каналы в комп.
затем после прошивки залить их обратно. Но а ключи ищти на форуме новые.
смотри раздел по своим рессиверам.

И всетаки, как это сделать? Заранее благодарен Всем кто поможет.:)
 

Alexz77

Новичок
Подскажите плз. недавно установил себе Opticum 4100C на Amos, Sirius, HotBird, как вручную ввести частоту и править ключики в ver. 1.2.18, есть ли новые версии софта можно их уже заливать.
 

Gorigor11

Пользователь
Залил скачаное по на Opticum4100c теперь кроме красной лампочки на панеле ничего больше неработает подскажыте пожалуста в чём проблема и как можно её устранить.Заранее благодарен
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Залил скачаное по на Opticum4100c теперь кроме красной лампочки на панеле ничего больше неработает подскажыте пожалуста в чём проблема и как можно её устранить.Заранее благодарен
Если залил софт не для серии 4000с, 4050c, 4100c, то так и должно быть. Всё это обсуждалось тут - http://forum.sat-expert.com/globo-digital-opticum/4173-opticum4100c.html Там есть и ссылки по выходу из подобных ситуаций.
 

Gorigor11

Пользователь
Огромное спасиба за подсказку. Но если можна подробней о выходе с этой ситуации.
 

kupest

Профи в Сат-ТВ
Может кому-нибудь пригодится. "Кривой" софт вносит некоторые неудобства при просмотре определенных каналов. К примеру, спортивные каналы SP, SP+ и Sportclub. Два показывают, а третий "Малевич". Проблема решается, если просканировать ещё раз спутник Амос (11304 H 19540 3/4).
 

vitalgon

Новичок
недавно установил спутниковое ТВ(красата),тюнер Globo7010A
теперь руки чешуться подключить его к компу, подскажите пожалуйста, как это зделать, какой кабель нужен для соединения, какие программы или дайте сылочку где это написано (пожалуйста поподробней):)

У меня такой же вопрос, только GLOBO 7010C Plus
Вроде не балбес, но ресиверы ещё ниразу не распечатывал, и нигде не могу найти, как это делается.
Помогите.. только без шуток.. пожалуйста :big_boss:
 

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
У меня такой же вопрос, только GLOBO 7010C Plus
Вроде не балбес, но ресиверы ещё ниразу не распечатывал, и нигде не могу найти, как это делается.
Помогите.. только без шуток.. пожалуйста :big_boss:

тут расписано и дальше по страницам..http://forum.sat-expert.com/7010a/2035-globo-7010a-22.html, на задней панели тюнера комовский порт, покупается нуль-модемный кабель, который комп видет без драйверов и установочных дисков отлично, и прошиваешь... потом только ключи успевай вбивать, новые часто появляють или когда как, по крайней мере я в свой 3 раза меняю в неделю в среднем...
Удачи
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А если не слил в комп? То как их обратно воскресить?
уже никак, только повторная настройка ресивера
И всетаки, как это сделать? Заранее благодарен Всем кто поможет.
уже всё написано, читай раздел по своему ресиверу.Или может тебе повторить здесь всё?
Огромное спасиба за подсказку. Но если можна подробней о выходе с этой ситуации.
Тебе ссылку дали на тему, гда обсуждается этот вопрос, иди и читай а не флуди здесь.
 

ZLODEY

Любитель Сат-ТВ
Как можно открыть каналы: TV3+ Denmark и TV6 Sweden.Каналы на Sirius3.Так как залил новую прошиву, а эти канали не открываются(а по их показывают матчи лиги чемпионов).
Заранее благодарен!
 

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
Как можно открыть каналы: TV3+ Denmark и TV6 Sweden.Каналы на Sirius3.Так как залил новую прошиву, а эти канали не открываются(а по их показывают матчи лиги чемпионов).
Заранее благодарен!

А при старой открывались??? У меня их кодировка не поддается:nono:
 
Сверху