помощь в выборе оборудования для домашнего шаринга зеленых.

Pasha_K

Новичок
Стоит задача организовать с нуля домашний шаринг нтв+ на 8 телевизоров. Дом на стадии строительства, так что нужно сделать все грамотно. Карта будет та, что с комплектом лайт идет (mpeg4). Большая просьба дать рекомендации по оборудованию- конвертор, мультисвич, сетевое оборудование, которое мне понадобиться. Какой брать главный ресивер, какие дополнительные?
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Стоит задача организовать с нуля домашний шаринг нтв+ на 8 телевизоров. Дом на стадии строительства, так что нужно сделать все грамотно. Карта будет та, что с комплектом лайт идет (mpeg4). Большая просьба дать рекомендации по оборудованию- конвертор, мультисвич, сетевое оборудование, которое мне понадобиться. Какой брать главный ресивер, какие дополнительные?



Хочу Вас сразу огорчить,но карты с идентом 040610 пока не работают на
других ресиверах.
 

Azbox1

Новичок
Если пользрвать Лайт-сколько там 200 руб? Смысл городить огород с шарой? А, вот насчет антенного хозяйства, нужно подумать. 8 квартир- че "лес" антенн устанавливать и кучу проводов в подъезд? Надо ставить одну (а можно и, до кучи, еще на Ямал поставить). Далее грамотно развести, замешав до кучи в это хозяйство и эфирные каналы. И не заморачиваться.!good!
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Я только не допонял - дом частный или государственный?
Если частный, то можно всё сделать. А если многоквартирный - я бы КАТЕГОРИЧЕСКИ не советовал не то что браться, а даже думать об этом!!!!:nono:
 
Последнее редактирование:
Сверху