Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Фотка конечно прикольная,но охотники здесь не виноваты
просто олень умер от непосильной ноши спутникового
телевидения.
 
Последнее редактирование модератором:

gaz1981

Любитель Сат-ТВ
Лось чересчур любил спорт, а спорт нынче дорог, это его и сгубило. Не в тот лес забрел этот лось.
 

vladimir18

Пользователь
Другой прикол с сайта protv.net.ua, жизнь там кипит:

c499a5f1df78.jpg
 
Последнее редактирование:

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
После того как сигнал пропал со всех транспондеров Поверхности,
отдельные каналы не стали дожидаться возобновления работы на
этих транспондерах и разбежались кто куда,TV 3 на 12054,а ЧП Инфо
на Hellas Sat 11512,так что как в том анекдоте:
скажите а куда меня везут?
в морг,
а может можно в реанимацию?
доктор сказал в морг,значит в морг.
Это в полной мере относится и к Поверхности.
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Сегодня 9 дней как пропал сигнал у Поверхности со спутника,так что
сегодня о пококойнике только хорошее.
 

Leva

Профи в Сат-ТВ
Mansory; написал(а):
вообще, о чем мы тут речь ведем, что такое Поверхность?? Кто-нибудь знает? Вот владелец спутника, компания Eutelsat о такой не знает судя по всему. НТВ+ есть, Триколор есть, Африка есть, Поверхности нет .

http://www.eutelsat.com/products/broadcast-dth-platforms.html

Ну что, ставки на возобновление спутникового вещания приниматься будут?


Ставить ИМХО бесполезно....
 

RASIEL

Любитель Сат-ТВ
Какая приятная новость,меня на ихнем сайте постоянно банят а я плохого не пишу а только по делу,но они цари и их мнения простых установщиков не интересуют.Я старался всех отговаривать от этой поверхности и оказался прав.
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
1980071bd986.jpg

Вот некоторые кмментарии из интернета

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
[/HIDE][/HIDE]
 
Последнее редактирование:

gastarbaiter

Любитель Сат-ТВ
укрсат, добра пібдірка.
більше всього потішили слова головреда Сателіту Косенко з форуму сат-дайджест. Саме цей пан неділю тому обіцяв всім шо за 48 годин Повврхність почне працювати.!bad! Набрехав всім, пропіарився, а тепер як завше у кущі
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
укрсат, добра пібдірка.
більше всього потішили слова головреда Сателіту Косенко з форуму сат-дайджест. Саме цей пан неділю тому обіцяв всім шо за 48 годин Повврхність почне працювати.!bad! Набрехав всім, пропіарився, а тепер як завше у кущі

та то вообщє ганьба таким провокаторам без базару навіть..

Висновок який думаю нам потрібно взяти на озброєння:
Odessat написал(а):
P.S. Я как продавец сат тв могу сказать одно после того как поступили компании Виасат и П+ в моем асортименте из официалов останутся только модули Триколор, карты НТВ+ Украина и Радуга ТВ и.т.п. тоесть только те кто не привязывает карту к тюнеру..
 

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
У меня товарищ с Киева, утверждает, что канал Спорт-1 от Поверхности+ продолжает свое вещание в кабельной сети Воля Кабель в Киеве. Сам я проверть не могу, так как нет Киевской прописки. Если так, то пациент еще жив и рано ставить диагноз.
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
У меня товарищ с Киева, утверждает, что канал Спорт-1 от Поверхности+ продолжает свое вещание в кабельной сети Воля Кабель в Киеве.

Могу подтвердить в Киеве у Воли Спорт 1 есть,потому что сигнал к Воле
поступает по оптике,но это ни о чём не говорит,так как на своих абонентов
Поверхность давно положила болт:(.
 

gastarbaiter

Любитель Сат-ТВ
У Волі є і Спорт1 і ЧП інфо і навіть Біз ТБ. І шо б воно все працювало, то Воля чухалась, бо турбується про абонентів. А Поверхність палець об палець не вдарила. Виходить що на своїх абонентів їй глибоко начхати.!bad!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а какое отношение имеет сюда кабельная сеть? я по ходу подчеркну некоторую разницу между компанией "Поверхность" и спутниковым оператором "Поверхность+", в данной теме в данный момент речь о второй конторе и именно её поминают...
 
  • Like
Реакции: MIUS

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
Поверхность» может перейти на украинский спутник связи


"Группа компаний «Поверхность» (оператор спутникового телевидения) вступила в переговоры с украинской компанией «Укркосмос» по поводу возможности вещания с украинского спутника связи, который будет запущен в 2012 году. Об этом ProIT сообщил президент «Поверхности» Виктор Самойленко. Он предпочел не комментировать, почему
со спутниковой компанией Eutelsat S.A. отношения расстроились. Напомним, что 17 августа эта компания прекратила транслировать сигнал "Поверхности" со своего спутника EutelSat W4. Самойленко спрогнозировал, что, возможно, до 2012 года им придется работать с временным партнером по трансляции, а потом перейти на украинский спутник.

Напомним, канадская компания MacDonald, Dettwiler and Associates Ltd. (MDA) подписала в конце прошлого года контракт на строительство первого украинского спутника связи и его наземной вспомогательной инфраструктуры для Национального космического агентства Украины. Сумма контракта составила $254 млн. Украинским плацдармом для развития программы орбитальной связи выступит оператор спутниковых
телекоммуникационных систем ГП «Укркосмос».

Самойленко также добавил, что сейчас ведутся переговоры по привлечению нескольких инвесторов в «Поверхность», среди которых есть и отечественные и зарубежные компании. По его словам, окончательно определиться с новым инвестором, скорее всего, удастся до конца сентября."

http://proit.com.ua/news/telecom/2010/09/03/152525.html
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Осталось немного подождать до 2012года:taunt:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MIUS

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
возможно, до 2012 года им придется работать с временным партнером по трансляции, а потом перейти на украинский спутник.
типа до 12 года развести ещё пару владельцев спутников не заплативши им...а своим мона подумать не надо будет платить??? чёта я так не думаю что на нашем спутнике отдадут в аренду транспондеры бесплатно им:rofl:
А ещё ведь долги и отсудить могут с процентами....
зы. это я не для того, что б обидеть поверхность, это я к тому что оптимизьм уж сильно надуманый, сомневаюсь что автор заяв этих сам в них верит.ИМХО.
Хотя от себя желаю ему успехов, сам хотел подключиться к поверхности, но тока если б они карточку продали без ресивера, нафик он мне...
 
  • Like
Реакции: MIUS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху