Предложение по созданию раздела.

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Давайте создадим раздел посвященный интернету, как спутниковому так и любому другому, где и будем обсуждать вопросы о настройке, проблемах в работе и т.п.:) :) :)
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Вот поступило предложение в курилке от "Лучшего юзера месяца"...я конечно его снес сюда, чтоб там не валялось... считаю надо отреагировать на предложение, кто что скажет?

Мое мнение... Раздел по спутниковому - есть..

а раздел посвященый интернету в целом так это вообще х_рен обхватишь в рамках одного форума..
 
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
в разделе PC DVB можно сделать подраздел Спутниковый интернет.

можно даже пойти далее. предложить человеку модерировать раздел. и посмтреть как он его наполнит и чем.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
в разделе PC DVB можно сделать подраздел Спутниковый интернет.
Как по мне, то каждый начнет хвалить своего провайдера. Надо если создавать, то чтобы небыло рекламы и агитации.
 

seal

Администраторы
Команда форума
Sexo, ну начнет хвалить может это и хорошо ? будет выбор у народа. будет с чем сравнить. но туда можно будет вынести темы например как сдружить лайф и старгейт..
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
раздел посвященый интернету в целом так это вообще х_рен обхватишь в рамках одного форума.
Ну у нас не получится такого необъятного раздела, здесь всё-таки не спецы по интернету сидят...
в разделе PC DVB можно сделать подраздел Спутниковый интернет
а не помешало бы вообще-то..я - за!
Как по мне, то каждый начнет хвалить своего провайдера. Надо если создавать, то чтобы небыло рекламы и агитации.

хвалить может это и хорошо ? будет выбор у народа. будет с чем сравнить
а действительно, может и хорошо, по примеру того, что я пользуюсь смотрим - я на северном луче сатгейт(12322), на нём сигнал слабый очень для центра Украины, но если сравнить тарифы - может выгодней купить огромную тарель и подключиться на этот луч, чем на европейский?...И подобным может каждый поделиться....
 

seal

Администраторы
Команда форума
но если сравнить тарифы - может выгодней купить огромную тарель и подключиться на этот луч, чем на европейский?...И подобным может каждый поделиться....
примерно это я и имею ввиду. хвалит-ругает это обмен мнениями... он всегда полезен. имхо
 

seal

Администраторы
Команда форума
так что делаем раздел и предлагаем лаврецу модераторство в нем ?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
делаем и Lavreca туда в модераторы..шоб знал как глупости писать.. посмотрим как он там будет модераторствовать:)
 

seal

Администраторы
Команда форума
раздел создан. lavrec в нем модератор.

посмотрим что с этого получится.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Ну так есть замечания или предложения какие?
 

seal

Администраторы
Команда форума
ща тебе предложений замечаний сколько угодно напишут ;)
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Ладно, если конструктивных предложений нету...
 
Сверху