Проблема с мышкой!

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Скажите пожалуйста от чего может курсор мышки довольно часто на 1 сек. примерно подвисает при движении мышкой! такого раньше не было! Мышь - Genius, model: NetScroll EYE . Пользуюсь ковриком под мышь с гелевой подушечкой под кисть, коврик стирал,чистил, мышь тоже чистил, но проблема осталась.Коврик быстро засоряется-может тут собака зарылась,хотя и без него такая ситуация только что произошла?:snooks:
Помогите пожалуйста! :unsure:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
коврик одноцветный или нет?
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Да! полностью красный.Но проблема возникает и без коврика !?!
 

Lаmо

Профи в Сат-ТВ
1. Обрати внимание на загрузку проца в момент подвисаний?
может кейлогер...

2. Купи нормальную мышь и нормальный ковер
Razer советую
РУЛЕЗЗЗЗ!!! http://www.razerzone.com/


мышей круче не бывает.
 
Последнее редактирование:

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
думаю комп подтупляет...тем более под нее ж дет ПО...может оно и подтупляет...у мну на мЫшаре Дженике навигатор 500 такой баг...вЫлетает ее драйвер и не работает после этого скролл и 3 дополнительнЫе кнопки...хотя скрол по умолчанию должен работать...или проверь мЫшу у друга (соседа, на работе и т.д.)
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Сейчас разберу мышь,почистию,помою,окуратно,потом отпишусь - что и как!
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Вобщем так: после чистки и продувки всех деталий мышки-она снова стала НОРМАЛЬНО работать! Ведать быстро запыляется. Думаю здесь была зарыта собака! :)
 

Bkmz

Пользователь
Сколько мыши лет?
У мну старая A4 35-pu
Лет ей мнего.. ни разу за время пользования ее не чистил..

А подвисать курсор может изза комочька грязи закрывающего оптосенсер, хотя намного часе вопрос в софте.

Попробуй поставить ее с виндовскими дровами, или проверь на компе другую мышь, если глючит значит софт
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Bkmz,

А где ждрова найти на мышку эту.У меня стоит ХР про СП2
 
Сверху