Проблемы и решения - ЭМУ и шаринг (часть 3)

syva-n73

Профи в Сат-ТВ
её не уберешь! пустышка! её заполни первой буквой или цифрой пароля! только делай это окуратно от этого всё зависит! наведи пульт прямо на ресивер перед этим кнопкой убрать сотри все буквы первую забей в пустышку потом перещитай звёздочки их количество должно совпадать с поролем!
 

komett

Пользователь
Спосибо всем за быстрый ответ. полное стирание достиг путём заливки имеджа через ком -порт.Но шара так и не пошла вторые сутки прыгаю вокруг него с бубном.
 

andrej2208

Профи в Сат-ТВ
Спосибо всем за быстрый ответ. полное стирание достиг путём заливки имеджа через ком -порт.Но шара так и не пошла вторые сутки прыгаю вокруг него с бубном.

так что не идёт
 

Jampeer

Профи в Сат-ТВ
Где то встречал информацию по изменению ввода ключей БИСС в последнем софте,но не могу найти где...
ключ на ИНТЕР+ не могу прикрутить,на одной частоте есть еще пара ключей.2000,2001 и 2002 в строке ID не действуют.
Направьте или подскажите ,пожалуйста.
 

georg30

Профи в Сат-ТВ
Jampeer,
Надо 1fff
 

ksela

Профи в Сат-ТВ
Поставил ключ на Дигитал 4100 с 001978 прет без проблем и здесь пробовал, не идет, по логике оно и не может идти уж не знаю что еще придумать.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
komett,
Отматайте эту тему назад. Не так давно всем форумом решали аналогичный случай. У человека была просто ошибка в наборе, решили заливкой файла.

Если коротко, то:
1.Проверьте биллинг провайдера шары. Пакет активен, оплачен, бана нет?
Выпишите на листок адрес, пароль, логин, порт.
2. Проверьте сетевое подключение. На яхо пинг есть? Потерь нет?
3. Настройки шаринга - внимательно проверьте ключ - там цифры от 01 до 14 последовательно. Проверяйте адрес, пароль, логин.

Варианты решения, если сами ничего не нашли.
1. Кидаете свои настройки мне, я проверяю, идет ли вообще этот пакет (если это на 36 и 9 градусе).
2. пробуете сами залить настройки шаринга через файл на флешке.
 

komett

Пользователь
Шара идёт на Дреамбоксе без прблем пакет оплачен до конца года. Октагон пингуется в инет выходит. грабли думаю не правельно прописываю пароль-логин не втом месте или не там где надо. (пробуете сами залить настройки шаринга через файл на флешке. ) Вот это не умею научите.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
komett,
Это займет примерно минуты три :)

Заходите сюда, смотрите пункт 10, скачиваете файл-шаблон.
Открываете его блокнотом, вбиваете в файле свои данные, сохраняетесь.
Заливаете файл через флешку в ресивер, перезагружаетесь.

Пока проверьте, правильно ли у вас указаны порты (от, до) и ключ - 90 процентов ошибка обычно здесь, забывают указать порт или ошибочный ключ :)
 
Последнее редактирование:

ksela

Профи в Сат-ТВ
Еще одна интересная закономерность задал ключ в Оптикум 9500 сигнал то есть то нет когда есть канал на мгновение открывался переключаю на ентер фильм или же на любой другой на этой же частоте(12073) все показывают и никаких подергиваний,стираю интер+ по новой сканирую находит как положено и все никаких скачков больше, пробую на остагоне этот номер почемуто не проходит.
 

toyvan

Профи в Сат-ТВ
я смотрю софт всё реже и реже стал выходить видно переключились на 1018 что не радует. За двумя зайцами погонишся ни одного за яйца не поймаешь .
 
Последнее редактирование:

ksela

Профи в Сат-ТВ
я смотрю софт всё реже и реже стал выходить видно переключились на 1018 что не радует.

Так пусть выходит реже лиж бы выходило толковое а то одно ломают а другое впихивают вон даже интер+ ни как не запустить на других рес. идет без проблем.
 

andrej2208

Профи в Сат-ТВ
салам
ну так что никто не открыл INTER+?
 

komett

Пользователь
Всё сделал как вы описали результат ноль. просидел всё ноч запутался в проводах потерял интернет на ПК. Если ест Skype можно переговорить . мой пороль Германия komett92
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Сетевые настройки точно в порядке? Пинг яхо проходит?

Если с этим все в порядке, можно действовать проверенным способом. Скиньте в личку адрес сервера, логин, пароль, порт и какие пакеты. Пароль после настройки легко поменяете на другой :)
Я проверю у себя на ресивере эти данные. Если ничего не пройдет - значит, проблемы не в ресивере. Если пройдет - сделаю файл, который просто зальете в ресивер.

Дней 20 назад у человека была та же проблема. Долго мучились, решилось заливкой файла - оказалось, он просто неправильно вбивал то ли адрес сервера, то ли пароль, то ли логин, или неправильно указывал порты.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
andrej2208,
На алраше пишут про эту проблему:

" Ключ с Амоса удалить и оставить только с Сириуса и всё пойдёт".
 
Последнее редактирование:

andrej2208

Профи в Сат-ТВ
а какой именно
 
Сверху