Проблемы и решения - ЭМУ и шаринг (часть 3)

vic66

Профи в Сат-ТВ
androgen, Арабские конечно шлак, а вот Dorcel и ночной XXL пригодится:)
XXL кстати ночной входит в полный пакет и далеко не во всех платных шарах Абсата есть.
 

syva-n73

Профи в Сат-ТВ
Шаровар контора дает их бесплатно смотреть !!! но лудьше конечно когда они прошивкой открываютьса !!! Октагон чето думает слишком долго!!
 

benacard

Профи в Сат-ТВ
Кто пробовал официальную карту триколор для GS8300, вставлять без модуля в octagon?
Хочу взять но пишут не все ресы работают с ней.
http://tvsat-real.ru/product/smart-card-tricolor-tv/
 

xakac

Профи в Сат-ТВ
Смотрю платформу по шаре через 918-й,и уже вторую неделю началась такая проблемма,нтв и кинопоказ не показывают.Что интересно остальные каналы пакета показывают,а эти не хотят.Захожу в управление памятью,делаю восстановление памяти,начинает показывать.Стоит выключить ресивер,а потом через время включить нтв не показывает,и так по несколько раз в день.Пробывал менять сервер у шаровика,сбрасывать на заводские настройки и делать заного сетинг не помогает!В чём может быть причина?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Кто пробовал официальную карту триколор для GS8300, вставлять без модуля в octagon?
Хочу взять но пишут не все ресы работают с ней.
http://tvsat-real.ru/product/smart-card-tricolor-tv/
Не пробовал, но думаю, эта карта на 918 не пройдет :(
На 1018 должна идти (нет этой карты проверить)
 
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
.Что интересно остальные каналы пакета показывают,а эти не хотят.
Не знаю все идет с этого пакета. Может быть, у самой платформы были заморочки. Обычно можно было сереть каналы, потом отсканировать заново.
 

matuzalem

Пользователь
Смотрю платформу по шаре через 918-й,и уже вторую неделю началась такая проблемма,нтв и кинопоказ не показывают.Что интересно остальные каналы пакета показывают,а эти не хотят.Захожу в управление памятью,делаю восстановление памяти,начинает показывать.Стоит выключить ресивер,а потом через время включить нтв не показывает,и так по несколько раз в день.Пробывал менять сервер у шаровика,сбрасывать на заводские настройки и делать заного сетинг не помогает!В чём может быть причина?

Были такие же проблемы, итолько с другими каналами платформы - попробуй все удалить и заново отсканировать. Если не поможет - перепрошей по новой прошивку
 

benacard

Профи в Сат-ТВ
Хом шара работает между 918 и 1018
И все карты можно шарить?
карту лайт от +++ можно (виакцес 4)
Спс
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Точнее, тем простейшим способом, каким мы привыкли на 918. Можно заставить 1018 раздавать карту, но придется немного попотеть с настройками. Заходите в раздел 1018 про расшарку официальных карт. Там уже не хоум шара, а раздача со своей карты всем желающим.
 

maximb81

Любитель Сат-ТВ
добрый вечер, у меня неладится с шарингом на 918ом. т.е. пакет HD + зависает постоянно. пробовал различные сервера и сервесы , гдето лучше но всё равно виснет. люди смотрят говорят нормально идёт. платформа у меня без проблем показывает.
Говарят трасу проверять надо, но платформа и многие другие пакеты работают на ура.

Есть ктонить кто смотрит этот Пакет?

Поделитесь советом .

Заранее спасибо.
 

vic66

Профи в Сат-ТВ
Пакет HD + на сатреле нормально идёт. Сервер из списка подобрать только с меньшим пингом надо.
 

Koba

Новичок
Всем привет!!!
нахожусь в процесе поиска сервера для шаринга хотелось бы Платформа и SKY
вот тут человек пишет " сервер из списка подобрать " а где блин этот список подскажите пожалуйста
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Здесь имелось в виду, что у каждого нормального провайдера шары имеется несколько серверов. Их выбор доступен в личной панели биллинга. Подбираем сервер (пинги, скорость) и меняем в этой панели на лучший.
 

Volodya2009

Пользователь
Хотелось бы узнать у пользователей данного ресивера: какие кодировки открывает ЭМУ. Как аппарат работает с кодировкой БИСС. Ранее сообщалось, что немогли открыть Интер.
 

pamctop

Новичок
всем привет.
хотелось бы узнать, почему у на октагоне 918 не идёт прима ХД?
от чего это зависит?
 

vic66

Профи в Сат-ТВ
Если на сатреле, то на октагоновской прошивке идти не будет. Шей последней прошивкой в Nexx 2000 HD - там это дело уже исправили, нормально идут все каналы HD немецкие.
 

pamctop

Новичок
немецкие ХД такие как Prosieben, Sat1, Kabel1 .... у меня идут, вот только прима ХД не идёт.
а если я сделаю эту прошивку, у меня точно будет идти прима ХД?
подскажи где можно найдти эту прошивку.

спасибо заранее
 
Сверху