Проблемы с записью по таймеру

al-capone

Пользователь
На протяжении дня а так же ночью устанавливаю запись по таймеру из Epg , тюнер включается индикатор запись (красный) горит . После просматриваю иногда запись идет нормально, но только не более 1:59, а иногда при просмотре записаного вижу, что файл с записью есть, но он несколько килобайт и соответственно не содержит ожидаемой информации.
В первые разы я подключал через лицевой USB разъем а сейчас через задний...
Может проблема в флэш-карте?
Тогда буду преобретать наружный винт...
Но боюсь, что этим проблема не решится.
Очень надеюсь на помощь знатоков...:(
Заранее благодарен...

PS Вот эту тему прочел.
http://forum.sat-expert.com/imidji-image/12467-problema-pri-zapisi-po-taimeru.html
Не помогло...
 

VET1969

Профи в Сат-ТВ
На протяжении дня а так же ночью устанавливаю запись по таймеру из Epg , тюнер включается индикатор запись (красный) горит . После просматриваю иногда запись идет нормально, но только не более 1:59, а иногда при просмотре записаного вижу, что файл с записью есть, но он несколько килобайт и соответственно не содержит ожидаемой информации.
Здесь описаны разные проблемы. Если запись есть, но только до 1мин59сек - несовместимость с ЮСБ флешкой (об этом много писали), если записи нет, то это глюк Кати, который и обсуждается (вяло) в той теме, что внизу Вашего письма.
В принципе, Катя работает на запись нормально, если не рвет картинку и нормально работает шара с Инет - провайдером.
Общая рекомендация - внешний винт с внешним питанием подключенный к Кате по ЮСБ.
Я взял Винт 3.5" 1,5TB WD Green, внешний бокс Transcend, вентилятор в боксе вырубил (Грин мало жрет и мало тепла выделяет). Все отлично работает.
 
Сверху