проблемы

  • Автор темы Александрbog
  • Дата начала

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Александрbog, Вам должно прийти письмо с указанием ссылки активации , нужно пройти по этой ссылке и все будет ОК.
 
А

Александрbog

Guest
ну помогите же кто нибудь моей проблемой с аккаунтом хотя и возраст но новый чайник
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
При регистрации Вы указали электронный адрес [email protected] Проверьте его ещё раз и если письма нет активируем вас вручную
 

vic

Профи в Сат-ТВ

seal

Администраторы
Команда форума
такого аддр. нет. так что человек будет ждать письма как у моря погоды.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
А где регустрируют если не секрет, ящики с такими хвостами?
Не где, а кем :) Админом конечно же. Обращайтесь к seal-у
bv.gif
Правда я не уверен, что такой адрес будет доступен всем вподряд. В любом случае главный тут seal !admin!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
А я уже было раскрыл варешку..думал что всем уже раздают емейлы[email protected] :taunt:
 

!!!CRISTIAN

Местный
такого аддр. нет. так что человек будет ждать письма как у моря погоды.

А чего ж бы не было. Есть и уже давно Например у меня [email protected]

Как тогда это понять?
seal, пишет что такого адреса нет, а вы пишете , что есть и уже давно., и в пример, свой указываете. Непонимаю..

Добавлено через 11 минут
Как простой пользователь( это мое мнение) мог получить так просто такой адрес? вот чего не пойму.
 
Последнее редактирование:

!!!CRISTIAN

Местный
dtv02, для тебя:

При регистрации Вы указали электронный адрес [email protected] Проверьте его ещё раз и если письма нет активируем вас вручную
Как ты думаеш: человек, при регистрации указал адрес, который он хочет, а не тот, который у него есть?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
seal, пишет что такого адреса нет, а вы пишете , что есть и уже давно., и в пример, свой указываете. Непонимаю..
seal писал не о том, что нет адресов "ххх@sat-expert.com", а о том что нет конкретного адреса именно указанного пользователя "[email protected]", заявленного им в своём профиле для регистрации.
Я тоже сначала удивился с какой радости обычного юзера удостоили такой чести. Фирменный адрес даётся за заслуги, в порядке, так сказать, мотивации и награды. Мы же, а точнее админ, не free-web-mail контора. Всем вподряд будешь раздавать адреса - задолбаешься сервис поддерживать.
 

!!!CRISTIAN

Местный
Указать адрес можна любой.Например [email protected] , но ты по нему НИЧЕГО не получиш.

Ты то откуда знаеш? :d
[email protected] - этот адрес вполне реален, все может быть.
Главное - заслужить! !yea!

seal писал не о том, что нет адресов "ххх@sat-expert.com", а о том что нет конкретного адреса именно указанного пользователя "[email protected]", заявленного им в своём профиле для регистрации.
Я тоже сначала удивился с какой радости обычного юзера удостоили такой чести. Фирменный адрес даётся за заслуги, в порядке, так сказать, мотивации и награды. Мы же, а точнее админ, не free-web-mail контора. Всем вподряд будешь раздавать адреса - задолбаешься сервис поддерживать.
Понятно. Тем более что количество тех адресов не безразмерно!
 

nikolas2323

Любитель Сат-ТВ
почему когда удаляют сообщение не указывают причину , во первых что бы не повторять это в будущем а во вторых так можна и все поудалять безнаказанно .
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
за день приходится удалять много сообщений и просто иногда нет времени писать что вот типа такого " пользователь когда он тут написал то надо было ему почитать то, потом то, потому как это уже обсуждалось в некоторых ветках форума и т.д. привести ссылки на то место, и не одну"..


тут никто ничего просто так не удаляет, поверьте мне .. если удалено, значит это либо обсуждалось и не раз, либо относиться к посту придуманному по принципу "нехочу читать, а вы мне тут все прям и напишите" .
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
почему когда удаляют сообщение не указывают причину , во первых что бы не повторять это в будущем а во вторых так можна и все поудалять безнаказанно .
а с какой такой радости ты это утверждаешь? её указывают, тока её могут видеть модераторы. да и вообще, надо было при регистрации не просто прождать время а прочитать немного Правила форума. Это право администрации и администрация форума не подотчётна каждому пользователю. Читай внимательно.
 
Сверху