продаеться новый HDTV спутниковый тюнер AzboX PremiumHD

tumalex

Профи в Сат-ТВ
Да нармально оно принимает на обычный ку конвертер даже без переделки (по крайне мере в нашей местности - Луганская обл)
 

Navi

Профи в Сат-ТВ
У меня стоит мотор,и сигнал на 40е по шкале опена х-800 на трансподере где РТР-Спорт в нормальную погоду 20-25 процентов.Но как только самый маленький дождь то пропадает вообще.Хочу переделать конвертор!Антена Харьков 90см,полтавская область...
 

amrad

Любитель Сат-ТВ
мож у тебя сливки не такие, как у меня были? Это у тебя скоропалительный вывод. Да и к разным головам надо мож разные пластмасски прикручивать, это 100%.

На упаковке сливки "MAY Toppin", стоимость 15 гривен.
 
Последнее редактирование:

giak

Профи в Сат-ТВ
кто-нибудь подскажет как качать ? одни отсылки по 33к ??????
 

червонец

Профи в Сат-ТВ
Я его не смотрю (правда год назад на компе из любопытства настроил,посмотрел и за ненадобностью удалил),но ведь есть же ключи.Думаю можно попробовать хитрым способом.
 

funt3

Любитель Сат-ТВ
marcopolo1, скачал и распаковал globo_3329B_CI_32BIT_SDRAM_AMSTAR_EMU_1_0_60.rar запустил Ali editor DB4 2.0.0b 2007-11-16 upgrade library version 3.0.0b выбрал Process--Download File (Pc-->STB) указал тип файла *.abs и отправил на globo 7010c-1ci процесс прошел успешно 100%, но после подключения globo 7010c-1ci к тв системная инф. осталась прежняя (список каналов увеличился) s/w 1.0.44 h/w 1.0.00 loader 3329ci 1.1.3 aug.28.08 почему так, файл без прошивки?

Ali editor это редактор каналов!Для прошивки тебе нужен ALI Upgrade!
 

Вложения

  • Upgrade.rar
    261,8 KB · Просмотры: 68

mtrp

Новичок
продаеться новый HDTV спутниковый тюнер AzboX PremiumHD(WiFi)

тюнер прошит прошивкой от испацев(0.9.4890KGD) + сделаны настройки и отсортированы каналы по категориям и спутникам. установлены эмуляторы+BISS все.
великолепно работает как с официал(Радуга тв к примеру) так и остальное.

аппарат новый - цена 2800 гр(350$) 1 год гарантии

ICQ:283832516
[email protected]
 

alver007

Пользователь
Уважаемые форумчане,помогите отремонтировать AB IPbox910 HD.Не могу найти мастера в России(все разводят руками)Предполагаю требуется замена Flashи.(Вечный BOOTING)Заранее спасибо.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
alver007, здесь тема не для поиска мастеров. Здесь общаются те, кто сам ремонтирует или хочет научиться этому.
 

magnetron

Пользователь
У меня ORTON 4100c Плохо реагирует на пульт,хотя на вкл. выкл. срабатывает почти стабильно. когда удержываеш цифровую кнопку к примеру 8, секунд 10 то за это время может включить или 8 или 88 программу. Кнопками на морде переключается без проблем. Морду и пульты менял всё бестолка. Помогите кто может,пожалуйста.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
во первых когда жмеш *1* тюнер ждет команду на следующую цифру..тоесть например нажав 1 можно нажать в течении короткого времени 5 и 7 получиться 157 канал
одно меня смущает....
хотя на вкл. выкл. срабатывает почти стабильно.
посмотри самое первое БП!!!питание в норме??замеры где????
ну а потом пробуй залить другую прошиву
 

search

Профи в Сат-ТВ
magnetron, Попробуйте управлять пультом при полностью выключеном телевизоре.Может быть ,что мешает блок питания телевизора по причине высохших емкостей.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
magnetron, цифровые кнопки в данном случае упоминать неуместно, по причине, указанной выше. Как работают курсорные кнопки?
Первое сообщение темы - оно же самое верхнее на страничке - читал? Для кого я там такие большущие красные буквы сделал????БП проверил? Может у тебя по питанию валит такой ШИМ что проц от него команды пульта отличить не может.
 

magnetron

Пользователь
блок питания ставил с рабочего и тоже самое.

Добавлено через 5 минут
во первых когда жмеш *1* тюнер ждет команду на следующую цифру..тоесть например нажав 1 можно нажать в течении короткого времени 5 и 7 получиться 157 канал
одно меня смущает....

нет не ждёт.
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
что не ждёт? если тюнер как ты выражаешься "тормозит" только на цифровые кнопки то это нормально, откуда ж тюнеру знать когда ты жмакаешь 2 чего тебе хочется - сразу второй канал или ты будешь выбирать 245-й??? вот тюнер и ждёт не нажмёшь ли ты следующую циферку...так реализовано во всех тюнерах, разница только небольшая во времени этой задержки.
Напиши ясно и конкретно - тормох тока на цифровых кнопках или на всех? А то так и непонятно...
 

magnetron

Пользователь
что не ждёт? если тюнер как ты выражаешься "тормозит" только на цифровые кнопки то это нормально, откуда ж тюнеру знать когда ты жмакаешь 2 чего тебе хочется - сразу второй канал или ты будешь выбирать 245-й??? вот тюнер и ждёт не нажмёшь ли ты следующую циферку...так реализовано во всех тюнерах, разница только небольшая во времени этой задержки.
Дело в том, что обычно нажав на кнопку и отпустив её что-то включится, а в моей ситуации этого не происходит, можно ждать и час . Даже нажав последовательно несколько раз. Но случается что с каково-то раза увидит лучик и включит.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
перешить пробовал?? раз попадалось пульт вообще не работал...после прошивки стало на свои места
 
Сверху