продам AzBox HD Premium

OlegGR

Модератор Openbox
Кроме того что скоро рубанут поддержку 7** модели
Как раз наоборот , в ближайшее время приедут корейские программисты
для улучшения ПО в "реальных" условиях
это я бы определил как спам, галимую и дешовую рекламу.
такое ощущение, что вам здесь дают ежемесячные счета на оплату
франшиза ТМ Опенбокс, поставьте себе фильтр на слово Опен и берегите нервы
OPENBOX гавно, а не торговая марка.
здесь не говорят о ТМ , а отвечают людям , которые купили ресы этой ТМ
 

pomidorchik

Новичок
Последнее редактирование модератором:

ADUSS

Любитель Сат-ТВ
P.s.: OPENBOX гавно, а не торговая марка. Если хотите в этом убедится преобретите его, рекомендую оригинал и только у официальных дилеров.:nono:



Два года пользуюсь 770-м ( оригинал, купленый в Сат Системз ), и не согласен, что это г***о. За это время не было ни одного глюка или нестабильности в работе. Кому не нравится, покупайте "Чудо враждебной техники -- GLOBO". Как для меня, то я вижу только две недоработки в софтах: не указывает Ident провайдера и нет подменю "USALS"( нельзя двигать пошагово в этом режиме).
 

igoR.b

Новичок
всем привет! помогите решить проблему, плиз! у меня опен х-730 pvr, проблема в том что на 36-и градусах нет сигнала в левой поляризации, на других ресиверах все ОК. и это происходит только на этом спутнике.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
 

-fan-sat-

Астроном
Два года пользуюсь 770-м ( оригинал, купленый в Сат Системз ), и не согласен, что это г***о. За это время не было ни одного глюка или нестабильности в работе.

А как у тебя с шарой? Глюков не наблюдается? !bad! Восьмая линейка ресиверов была качественная но седьмая отстой.
То что с шарой работает глючно именно рес проверено, и о этом уже писалось ранее.
 

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
Здрвствуйте, хочу сказать что уменя Open730 + evo700 = шара. Работает отлично. Так что нормальный ресивер и шара через него нормально идет. Смотрю уже месяцев 6 точно.

Добавлено через 1 минуту
igoR.b, ресивер оригинал или как?
 
Последнее редактирование:

OlegGR

Модератор Openbox
возможно форум был взломан , возможно форум приводят в порядок,
ждём открытия и разъяснений
 

эл банди

Любитель Сат-ТВ
на обычный взлом не похоже потому как уже долго нет и на главной странице пропала кнопка форум .
 
Последнее редактирование:

gremu

Профи в Сат-ТВ
Может проблема связана с тем что в ресиверах зашито ПО с помощью которого можно наладить хитрый просмотр закрытых программ а на форуме техподдержки давали советы как настроить к@ш и еще в отличии от тюнеров на линуксе в котором эму надо устанавливать отдельно здесь уже все есть по умолчанию только зашел в меню и включил эму, а так как исходники на разработку ПО есть только у с.с. то и вся ответственность лежит на них, а после того как вышла прошивка с бомбой появилось много недовольных которые могли собрать информацию что с.с. реализует аппаратуру с помощью которой возможен нелегальный просмотр и теперь нужно быстро заметать следы :)
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Так,уважаемые.Прекращаем ненужный трёп и оффтоп.Форум хакнули турки и сейчас ведутся работы по восстановлению работоспособности ресурса.Такое было с ихним сайтом www.openbox.ua ,работа которого полностью возобновлена.
 

birbir1

Профи в Сат-ТВ
PVR X- 750 !!! КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ, или сталкивался с таким? при смене дайсика пропал сигнал... "Ставил на свою антену и тоже=0 Проверил тестером, 13в. есть, Там где должн. быть 18, там только 10.......?????
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
1-е января 2008 так и оставили. Скоро уже два года вперёд прокручивать придётся после отключения от сети, а у меня это каждый день. И почемуто после отключения упоно поворачивает тарелку на Sirius. Чем он ему понравыился не знаю... Не хочет оставаться там где выключил. Может я что пропустил, а может такой уж он есть.... И распросить не укого -
"Sorry...We're down for maintenance!
We apologize for the inconvenience but this site is closed right now for maintenance.
It'll be back up in just a little while."
 

seurf

Новичок
Кто знает, как каналы в общем списке пересортировать по возрастанию частот. Они там прошиваются при слепом поиске в периодичном , произвольном порядке.
И ещё в опене есть замечательный оптический выход, я с него через 8-ми метровый оптический кабель передаю сигнал на усилитель с колонками в другой части комнаты. Для прослушки радио со спутника без реклам и включения телека -класная возможность. А вот с DVD через спутниковый тюнер и оптику звуковой сигнал пропустить можно? Как?
Если возможно и кто подскажет-Спасибо.
770- птица-13
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
А где же Вы в тюнере видели оптический вход? Там только выход!!! У ДВД должен быть свой оптический выход (либо коаксиальный).
 

seurf

Новичок
А я и не утверждал про вход. Я написал, что хочется использовать имеющийся ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВЫХОД.Вопрос состоит в возможности пустить на вход тюнера сигнал с DVD ,а далее по имеющейся оптике, чтоб не кидать к проложенному в плинтусе оптическому кабелю, плюс антенному телевизионному - параллельно коаксиал. Боливар (плинтус ) не потянет троих.
НЕ соображу как, потому и спрашиваю.
 

mahmut

Профи в Сат-ТВ
Сверху