Продам DVB-S2 TechnoTrend 1600

bing

Новичок
Получил от немцев две новые PCI карты, одной пользуюсь сам!good!.
По личному тестированию TechnoTrend - 1600 лучше чем TeVii 460 ловит низкоскоростные потоки, меньше дисконтов на рыбалке, меньше греется и никаких выкрутасов с припаиванием кондёров для стабилизации питания!bad!.
Вторая карта совершенно новая, ставил в комп. на пол часа что бы удостоверится в работоспособности после почтовой пересылки (интернет, ТВ, рыбалка всё отлично)
Цена в Новороссийске 2800 руб.
По трассе Краснодар-Новороссийск доставка бесплатно.

P.S. Кстати TeVii460 тоже продаю за 2000р.
 

Dap08

Пользователь
куплю карту 1600 , я живу в Беларуси. если желаешь вышли по почте оплату гарантирую
 

Dap08

Пользователь
ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИ КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ , буду должен
 

bing

Новичок
Э-ээ. Ну даж не знаю что подсказывать, регистрируешься и заказываешь. Адрес пиши по английски транслитом ул. Красная д. 1- ul. Krasnaya d. 1. Как заказывали хорошо написано на пирамиде, у меня пэйпал имеется и через него дешевле чем банку еще за перевод 15% платить. Если нет пэйпал (регистрация бесплатна) то нужно считать что для разовой покупки будет дешевле - завести VISA Виртуал (не электрон) для оплаты через пэйпал или отдать банку 15%. Сейчас заказывать не стал бы, потому что на таможню посылка попадет как раз на праздники, а там и так наплыв подарков от Деда Мороза:), может надолго застрять, лучше после праздников.
 
Сверху