Продам Openbox X-810 в Киеве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

max2525

Профи в Сат-ТВ
Полностью пропали спутники ямал, Lm 75Е пишит нет сегнала ищу в ручном режиме и не могу найти эти спутники.

Если у Вас пропал сигнал на одном или нескольких спутниках без Вашего вмешательства в подменю установки , то скорей всего пролемы в кабель-дайсек-головка или произошло смещение антенны . Старайтесь более подробно описывать проблемы , если хотите эффективную помощь
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Полностью пропали спутники ямал, Lm 75Е пишит нет сегнала ищу в ручном режиме и не могу найти эти спутники.
Если у вас пропал сигнал, то это совсем не значит, что он пропал ВООБЩЕ.... Сначала разберитесь, а потом сообщайте всем... Сегодня в названое Вами время мы устанавливали тазик и все время сигнал не пропадал ни разу...
С уважением....
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Если у Вас пропал сигнал на одном или нескольких спутниках без Вашего вмешательства в подменю установки , то скорей всего пролемы в кабель-дайсек-головка или произошло смещение антенны . Старайтесь более подробно описывать проблемы , если хотите эффективную помощь
[HIDE-POSTS=200]Надо модерам почистить тему а то вместо обсуждения 4100с обсуждаем проблемы Мельника[/HIDE]
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
jtag, обсуждение чьих-то высказываний , сделанное скрытно от автора последних - не самая приличная вещь
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

TheOneBoy

Новичок
Софт с поддеркой кри*пто для General Satellite FTA-7001S и загрузчик!!

димич спасибо)
серж а для 4его этот софт?

102 проша от кингстона 4ем нить отли4ается?

и 4то эти проши добавляют кроме эмулирования?

донлог можно прошить?(4от по этому поводу ни4егоне нашёл)
 
Последнее редактирование:

TheOneBoy

Новичок
да и если я перепрошью на прошу 102 серийный номер не поменяется? а то пакет упла4ен...

помогите на4инающему спутниковому нове4ку! мне столько ещё много узнать!)
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
У меня есть настройки спутников и каналов но они для хумакс ва фокс если я их залью в хумакс ва асе тюнер не испортиться
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
Вот сетинги для амос сириус хотбёрн для HumBox 4.1:p.S как по мне так слишком много араб секс с хотбёрна но это лутше чем нечего )
 

Вложения

  • 4sat.rar
    32,6 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

sokolov68

Пользователь
Народ, как войти в эмулятор в этом чуде? Что-то никак не могу попасть.
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
А какой кабель надо для хумакс Rs-232 25m/9f Rs-232 Db25m/db9f+d
Rs-232 25m/9f есть такой же именно 0 модемный и написанно универсал и все такие же маркировки
 

gestapozp

Новичок
у меня DVB-3023super, не могу настроить дисек 1.1 на ямале и экспрессе, кто знает как, помогите!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху