Продам Openbox X-810 в Киеве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Поверьте, вы просто сканируете спутник хотберд ..:) я уже писал что для тюнера нет различий между спутниками... для него есть только частоты и инфо потока.. спутники сделаны чтоб люди не путались в частотах, для удобства пользования..просто он вам подгоняет через другие спутники каналы сканируя частоты совпадающие с частотами на хотберде, другими словами. он вам подгоняет любые названия спутников каждый раз сканируя частоты хотберда, чтоб только вы от него отстали :)
 

edyardo72

Новичок
При установки Амоса Хотбёрда и Сириуса заметил что на том же десекте что и хотбирд обнаружил ещё два спутника. ладно 7w где-то рядом. но 100.5 походу за тарелкой находится.как он попадает?и что интересно не только у меня одного и в разных местах.обьясните что за парадокс.

Добавлено через 19 минут
Geopard, А почему тогда не совпадают частоты одинаковых каналов иногда?
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
спутника. ладно 7w где-то рядом. но 100.5 походу за тарелкой находится.как он попадает?и что интересно не только у меня одного и в разных местах.обьясните что за парадокс.
Ни какого парадокса нет!!!Написали тебе же люди, что совпадают частоты которые прописаны на этих спутниках,а сами спутники ты ни как не можешь поймать,только с мотоподвесом и только 7*W, 100,5*S вообще речи не может быть!!!Не занимайся эксперементами сканируешь 13*S,5*S,4*W и все или ты думаешь,что поставил антенну на три спутника и она тебе выдаст все спутники которые находяться на экваторе,таким образом можно просканировать и спутники на 160*и 190* и т.д.,что находяться за горизонтом!!!
 

edyardo72

Новичок
Я это понимаю и сам .вводит заблуждение только несовпадение частот одинаковых каналов.переписываю на примере канала R1:
7w-12380 H27500
100.5e-3114 H 27490
13e-11785 H 27500
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Я это понимаю и сам .вводит заблуждение только несовпадение частот одинаковых каналов.переписываю на примере канала R1:
7w-12380 H27500
100.5e-3114 H 27490
13e-11785 H 27500
Еще раз обясняю просто совпадения частоты!!!Привожу пример на 7*W на частоте 12380 H27500 должен показывать канал ALLIBIYA,а не R1!!!На 13*S должен показывать R1 т.к. они переходят с частоты 11785H27500 с 15 декабря!!!Думаю теперь будет понятно!!!
 
Последнее редактирование:

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Еще раз обясняю просто совпадения частоты!!!Привожу пример на 7*W на частоте 12380 H27500 должен показывать канал ALLIBIYA,а не R1!!!На 13*S должен показывать R1 т.к. они переходят с частоты 11785H27500 с 15 декабря!!!Думаю теперь будет понятно!!!

Совершенно правильно!!! Спутнику по барабану - как его назовут. "Горбачев" или "Ющенко" или еще как.... А частоты, как писалось выше, часто и густо совпадают на спутниках. .....
 

edyardo72

Новичок
Сделал вывод и снёс 7w и 100.5 действительно только время убил пока сортировал.спасибо за обьяснение откликнувшимся.
 

Igor Melnik

Новичок
VALLL, Привет Мужики!!!
Мне 46, наверно стар стал для самообучения, просматриваю все возможніе сайті и не как ладу не дам своим мозгом. Информации на столько много что нельзя выстроить чоткий алгоритм дейскви. У меня Оптикум 4100с спаял провод для перепрошивки изакачки 0-модемный (как было сказано выше) и боюсь конектится через него, из за того что была информация что можно спалить. Второе зделали мне на фирме перепрошивку вроде бы все нормально но половина открытых каналов на НОТ берд не открывается тоже самое происходит и на сириусе. У меня мотоподвес стронг 2100. Может подскажите с чего начинать или где найти обширную информацию более конкретную для моего рессивера и антены вобщем такую как пишут японцы на сво технику. А то эта переведенная польская инстукция помоему сделана для спецов (которым она вообще не нужна) в ней ничего для чайников нет.
Хотелось бы с кем нибудь закорешевать я нормальный грамотный человек но не совсем в спутниковой навигации общие понятия имею однако их моловато. Если есть возможность помогите чтобы процесс быстрей пошел. Я из Луганска, Украина.

С уважение,
Игорь
 

svki

Модератор
Команда форума
но половина открытых каналов на НОТ берд не открывается

тоже самое происходит и на сириусе.

Какие имнно каналы Вас интересуют !? Или для Вас лично перечислить все каналы поимённо с Хотбирда что, какой и в какой кодировке. Не обижайтесь, но как Вы спрашиваете так и получаете ответ. Задавайте вопросы, которые Вас интересуют конкретнее!

спаял провод для перепрошивки изакачки 0-модемный (как было сказано выше) и боюсь конектится через него
Ну а здесь, как Вам смелости добавить. Что Вы боитесь спалить?

я нормальный грамотный человек
И ещё, грамотный человек, не надо писать одно и тоже сообщение ПЯТЬ раз:] . Здесь на бронепоезде никто не едет. А придёт время ответят!
 
Последнее редактирование:

Slavik_v

Пользователь
Укажи пожайлуста производителя . Где приобретался , какая версия прошивки . Не хочу купить китайца .
 

!!!CRISTIAN

Местный
Кстати, Вы ПЕРВЫЙ, но не ДЕСЯТЫЙ, обративший внимание на счётчик...
Ошибаетесь, мне об этом сказали, я сам проверил.
Написал может и первым....
И ненадо большими буквами писать ПЕРВЫЙ, знаю я, на что вы намекаете...
Так я вам скажу: если бы для меня было столь важным именно количество постов - я бы не постил в тех разделах, где счетчик отключен.
И попрошу, больше на этом не зацыкливаться, относительно меня.

Читайте форум!!!
Извините вы меня, сам бы я врятли понял, что информация:что и где отключили - находится в самой актуальной теме: Спорт.новости от Рамиза...
 
Последнее редактирование:

Igor Melnik

Новичок
svki, Я прошу прощения за многократное написание сори. Какие каналы передают спутники я знаю меня интересуют Русскоязычные. После перепрошивки два дня все показывало нормально, а потом бац и они не показывают. Пробовал стирать и по новому сканировать и нифега, проблемы практически на всех ходовых спутниках. Далее перепрошивку делали в магазине. Я спаял провод и где то в форуме видел подробную инструкцию как шаг за шагом прошивать, менять ключи, а сейчас немогу найти. Я новичок на этом сайте и мне тяжело пока освоиться. Спасибо тебе за ответ, жду помоши.
С уважением.
Игорь:(:(
 

rutskiy

Профи в Сат-ТВ
svki, Я прошу прощения за многократное написание сори. Какие каналы передают спутники я знаю меня интересуют Русскоязычные. После перепрошивки два дня все показывало нормально, а потом бац и они не показывают. Пробовал стирать и по новому сканировать и нифега, проблемы практически на всех ходовых спутниках. Далее перепрошивку делали в магазине. Я спаял провод и где то в форуме видел подробную инструкцию как шаг за шагом прошивать, менять ключи, а сейчас немогу найти. Я новичок на этом сайте и мне тяжело пока освоиться. Спасибо тебе за ответ, жду помоши.
С уважением.
Игорь:(:(

Какие именно каналы вдруг бац! и перестали показывать? Просто со свежей прошивкой ,могли залить и свежие ключи (статику) вот они поработали пару дней , а потом произошел БАЦ! Вообще конкретней пиши -какие каналы шли а потом пропали - пропал сигнал или пишет, что кодированный канал?
 
  • Like
Реакции: svki

paskual

Пользователь
Здравствуйте, подскажите хороший редактор каналов для Star Track SR-55X (ali3329c) И возможно ли вытянуть из чужого *.abs файла список каналов ? Буду очень благодарен за помощь.
 

brex

Профи в Сат-ТВ
Какие каналы передают спутники я знаю меня интересуют Русскоязычные.
А какие по тематике:спорт, секс, кино, музыка, кино или спорт? А если пропали каналы, которые ты никогда не будешь смотреть, то это даже удобнее - не нужно тратить время на удаление
 

Igor Melnik

Новичок
Полностью пропали спутники ямал, Lm 75Е пишит нет сегнала ищу в ручном режиме и не могу найти эти спутники.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху