Продам Openbox X-810 в Киеве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
хлопцы я к вам тоже скоро присоеденюсь... руки до него не доходят..седня взял его попробывать посмотреть- думаю тоже "че в него впихнуть?" или не трогать ваще:pardon: ...
 
Последнее редактирование:

graf-77

Профи в Сат-ТВ
На ульке у немцев лежит.

Прошил уже штук двадцать нет проблемм.
 

graf-77

Профи в Сат-ТВ
Есть новый софт:три в одном софт,сеттинг,ключи.Грузится одной прогой Упгрейд ОТ РЕСИВЕРА ОПТИКУМ серии А.
 

SCAH

Профи в Сат-ТВ
на днях прошил этот опиум для народа 4100с, и после прошивки тюнер не включился, горит красный светодиод. Кто сталкивался, ХЕЛП!
Паршивку загнал от биксат6500люкс.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
на днях прошил этот опиум для народа 4100с, и после прошивки тюнер не включился, горит красный светодиод. Кто сталкивался, ХЕЛП!
Паршивку загнал от биксат6500люкс.

Почитай тут http://sat-ukraine.info/index.php?topic=1429.0 В посте №8(ответ 7) все программы и описание.
 
Последнее редактирование:

SCAH

Профи в Сат-ТВ
Спасибо Viraje, по твоей ссылке всё нашел, одно плохо - надо флеш выпаивать
 

alexlav

Гуру
re

Сходи http://tele-sat.ru/forum/showthread.php?t=788
Можно и не выпаивать..Есть такая штука EJtag, она для ALI33XX и разных флешек.. Можно обычный Jtag переделать..
(Уже страниц 50 разборки идут..)
Кстати, я так думаю, что скоро все производители перейдут, так как камни удачные..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
Ali with CPU 3329C are following models:

Opticum 4000C
Opticum 4050C
Opticum 4100C

При прошивке Дампа выбираем в окне "Upgrade Tepe" пункт allcode+bootloader.
 

Вложения

  • KeyUpradeFavDump_globo_3329C_EMU_1.2.21_AMSTAR.rar
    827,8 KB · Просмотры: 194
  • Upgrade.rar
    105 KB · Просмотры: 109

CEZAR13

Пользователь
памагитеееееееееееееееее

Хлопци я вас чото не пайму у мення я немагу никакие ключи залить за исключением вот етих Key_4100c_02.09.2007 и толко через ету прогу Key_Upgrade_UA а то что ви здесь писали про замену лоадера у меня никак не виходит у миня стаит лоадер М3329с 1.0.1 я низнаю как залить loader_1.0.7 пробовал прог со всех ссилок каторие виложение в етой теме никак не виходит памагите :snooks:
 

-fan-sat-

Астроном
Viraje я могу и ошибатся так с етой версией не сталкивался. Если ВЫ вкурсе что и как то помогите человеку, а то мучается. Поставте его на путь истинный.
CEZAR13 а вы незабывайте благодарить людей за то что они вам пытаются помоч, и помагают.
 
Последнее редактирование:

CEZAR13

Пользователь
вишла

Хачу ищо раз паблагодарить Viraje и -fan-sat-. софт каторий вилажил Viraje хароший ищо раз спасиба :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
вроди нет кагда я толька установил софт всь работало но через час TV1000 прольский перестал работать и зним пачти все полские канали я непайму что магло случитса, :snooks:
Не нервничай! Перегрузи тюнер! А может ключик просто сменился. Встань на канал Польсат спорт и подожди 1-3 минуты:)
 

CEZAR13

Пользователь
не памагло

Не нервничай! Перегрузи тюнер! А может ключик просто сменился. Встань на канал Польсат спорт и подожди 1-3 минуты:)
там 4 канала Польсат спорт на каждам из них ждал по 5 минут и ничиво нипайму что случилась
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
там 4 канала Польсат спорт на каждам из них ждал по 5 минут и ничиво нипайму что случилась
Ты тюнер перегружал? Насколько я помню в нём тумблера на задней крышке нет, а с помощью красной кнопки на пульте не получиться. Выдерни из розетки и воткни снова.
Если поляки шли, значит всё в порядке с твоим тюнером! Про смену ключа информации пока нет! Если он сменился, то появится тут http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/3619-nagra-kluchi-pri-miere-d-pol-sat-i-dru.html
 

CEZAR13

Пользователь
ключи вродеб не паменяли, у миня тут такой прикол клацал я полские канали и иадин канал пачал паказивать я переключил на другой и тот паказивал около 1 минути патом клацанул дальше и у увидел надпись кодированая програма и на томже канали каторий паказивал такая же надпись типа облом я ничево не панимаю
 

dvp03

Любитель Сат-ТВ
Вот есть еще один софт от Стартрек 1 2 23
ТПС аукнулись а Награ заработала когда вручную ввел 01 ключ
может нужно было подождать но я не выдержал
Неплохая менюшка
 

Вложения

  • 55x_test.zip
    770 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху