Продам Openbox X-810 в Киеве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-fan-sat-

Астроном
ЕТОТ СОФТ ТЕСТ НЕ ПРОХОДИЛ. Тестируем делимся впечатлениями:)
 

Вложения

  • globo_3329C_EMU_1[1].2.27_AMSTAR.rar
    763,2 KB · Просмотры: 69

hloodov

Новичок
Посоветуйте как ввести ключики в эмулятор тюнера чтобы заработали евроспорты
 

CEZAR13

Пользователь
-fan-sat- етот софт так себе работает нармальна
hloodov евроспорты работат не будут пак там нада новие ключи я толька сиводня слишал чтотто а нових лючах и то найти не мог зайди в тему Обсуждение ключей по разным кодировкам и там пачитай
 

Свой

Профи в Сат-ТВ
А расскажите как его прошивать. Вчера редактировал ключи. Евроспорт так и не заработал , случайно нажал на синюю клавишу и некоторые ключи збросились. Полазил по этому топику скачал кучу этих файлов а как прошивать так и не понял "питание включить питание выключить" распишите весь алгоритм пожалуйста . У меня Opticum 4100C прошивка 1.2.14 .
 

Свой

Профи в Сат-ТВ
А там один файл и что выбирать в в опции Allcode и bootloader
 

Свой

Профи в Сат-ТВ
Чтото перепрошил по моему только софт , а где взять ключи и каналы?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Чтото перепрошил по моему только софт , а где взять ключи и каналы?
Я же тебе в теме "ключики для глобыков" выложил файл с ключами. А каналы , извини просканируй свои спутники и сохрани в компе . и будет тебе резервный файл с каналами.
 

Свой

Профи в Сат-ТВ
market223,
Ещё раз огромное спасибо.

Добавлено через 6 минут
Каналы бы кто дал? У меня Hotbird Amos Sirius и ABS 75 E
 
Последнее редактирование:

Свой

Профи в Сат-ТВ
Viraje, market223
что сказать , посмотрел дома - БОМБА. Особенно Canal+Sport порадовал, посмотрел на нём лигу чемпионов . Кстати каналы на hotbird sirius и amos оказались прописаны , хотя не все .Конечно несколько вопросов осталось . На старой прошивке открывалось два SportKanal на венгерском и на польском , а здесь только венгерский. И общий вопрос Лигу чемпионов на каких каналах ещё можно посмотреть?
 

CEZAR13

Пользователь
dvp03 етат софт на польские канали не катит ани здесь закадиравание
 

-fan-sat-

Астроном
dvp03 Маленькая поправочка, они еще не перешли в награ 3, а так и остались в награ 2 - где были зделаны небольшие изменения. И потому мы сейчас не имеем возможности смотреть их на ему. Поляки рулят если я не ошибаюсь только на ДИАБЛО. А раз рулят на них то можно надеятся что скоро подправят и на ему.
 

Свой

Профи в Сат-ТВ
что серьёзно . Кто нибудь ещё пробовал а то я хотел сегодня перезазить?
 

Свой

Профи в Сат-ТВ
Что-то вчера опять Tps барахлили или это только у меня и Rai Afrika не показывали уже и трансподеры пересканировал всё равно чёрный экран.
 

Свой

Профи в Сат-ТВ
Блин ничего не делал, вечером опять французы заработали . Кто-то может объяснить как это происходит. Не люблю когда непонятно сегодня работаем завтра не работаем. У кого на Opticum 4100C стабильно работают французы скажите на какой прошивке?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Блин ничего не делал, вечером опять французы заработали . Кто-то может объяснить как это происходит. Не люблю когда непонятно сегодня работаем завтра не работаем. У кого на Opticum 4100C стабильно работают французы скажите на какой прошивке?

они иногда чето там у себя ковыряют потихоньку с кодировкой вот она время от времени накрываеться тазиком..ведь французам обидно - пол земного шара на халяву порнуху смотрят:nea: ..
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
geonick, тестировал Стартрек 550Д! Абсолютно такиже траблы с моим Космосатом! Насколько я помню это были прошивки 3.3.79 польская и немецкая. Но это же клон Глобо 4х-6х!
Только я не понял на счёт мини корпуса!!! Неужели Стартрек такой же классификации 55х, но в мини корпусе уже клон глобо 4100с???
 

geonick

Модератор EuroSat

Вложения

  • 55x.jpg
    55x.jpg
    5,5 KB · Просмотры: 13

nikanor

Новичок
я только купил эту машинку.расскажите пожалуйста: как его прошить с компа по-шагово, какой нужен кабель, или где взять инфу об этом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху