Продам Openbox X-810 в Киеве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikanor

Новичок
CEZAR13, спасибо!


_______________________
под его сообщением есть кнопочка "Спасибо" при нажатии которой ты реально подымаешь его рейтинг на форуме, это и есть настоящее "Спасибо"
 
Последнее редактирование модератором:

fulger

Новичок
Начну с того что не могу залить софт с моего компа, (всё идёт на ура на чужом компе) . На прошивке 1.2.28 зависают тюнера( не переключаются).
Как обстоят дела на других прошивках? Сам проверить не могу( друг в отьезде).
 

-fan-sat-

Астроном
У меня есть несколько вопросов к нашим СПЕЦАМ. Где можно купить Джетаг для Opticum 4100c, и сколько ето будет стоить? И есть ли нужные проги для востановления етого ресивера.

Спрашиваю потому что надо востановить несколько таких ресов. У моего знакомого установщика лежит 5 новеньких ресов. Которых он на старте убил, и сейчас ему хотелосьбы их востановить. Как, никак пропадают денежки.

Заранее благодарен за помощ.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
У меня есть несколько вопросов к нашим СПЕЦАМ. Где можно купить Джетаг для Opticum 4100c, и сколько ето будет стоить? И есть ли нужные проги для востановления етого ресивера.

Спрашиваю потому что надо востановить несколько таких ресов. У моего знакомого установщика лежит 5 новеньких ресов. Которых он на старте убил, и сейчас ему хотелосьбы их востановить. Как, никак пропадают денежки.

Заранее благодарен за помощ.
Где купить не знаю, но подробно о Jtag на Globo( Opticum ) 4100c тут - http://sat-ukraine.info/index.php?topic=1429.0
 

djuice

Пользователь
Мужики всем огромное спасибо за даную тему,выручили.
 

homik

Профи в Сат-ТВ
Esli ja xochu zalit DUMP v ressiver, kakie ustanovki nado vystavljat v grave Upgrade Type, proga Upgrade.
 

Свой

Профи в Сат-ТВ
а 1.2.30 кто-то перепрошивал нормально работает или нет?
 

dvp03

Любитель Сат-ТВ
С наступившим всех!!!
Держите новый софт
 

Вложения

  • globo_3329C_EMU_1.2.31._abs_all n2 au.zip
    796,6 KB · Просмотры: 76

Свой

Профи в Сат-ТВ
У меня всё впихнулось использовал Opticum Toolbox 1.0.exe.
 

Свой

Профи в Сат-ТВ
Расскажите пожалуйста у меня рессивер не видет трансподеры у которых Fec отличается от 3/4 если 2/3 или 7/8 сигнала нет как мне их просканировать?
 

Свой

Профи в Сат-ТВ
Блин оказывается у меня на Амосе не видит ни одного трансподера с вертикальной поляризацией и Fec здесь не причём . Подскожите что может быть? На сириусе и хотбёрде всё нормально. Неужели головка накрылась?
 

Свой

Профи в Сат-ТВ
Часто сюда люди ходят, а отвечают так прямо сразу. Трумановская прошивка 1.2.32 полсат АУ работает проверено :) Трs не работает :(
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Блин оказывается у меня на Амосе не видит ни одного трансподера с вертикальной поляризацией и Fec здесь не причём . Подскожите что может быть? На сириусе и хотбёрде всё нормально. Неужели головка накрылась?
да могет быть ...если не прошивал..а если прошивал то есть такие прошивки кривые :) после которых тюнер колбасит чудесным образом
 

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
Блин оказывается у меня на Амосе не видит ни одного трансподера с вертикальной поляризацией и Fec здесь не причём . Подскожите что может быть? На сириусе и хотбёрде всё нормально. Неужели головка накрылась?

У моего соседа была такая же ситуация, так оказалось что когда "специалисты" устанавливали тарелку, то плохо закрепили и она чуть чуть накренилась одной стороной :)
после переустановки все нормально заработало...проверь у себя
 

alexsm15

Пользователь
Блин оказывается у меня на Амосе не видит ни одного трансподера с вертикальной поляризацией и Fec здесь не причём . Подскожите что может быть? На сириусе и хотбёрде всё нормально. Неужели головка накрылась?
Не мешало бы проверить еще настройки антены в тюнере
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху