Продам портативный прибор для настройки спутникового ТВ (Новый) Срочно

ustanovchik

Новичок
Продам прибор для установки спутниковых антенн (новый)СРОЧНО.
Покупал за 600 грн с лишним, чек не могу найти, если не верите посмотрите цены в интернете на него сейчас. Если вы докажете, что вам больше нужно чем мне, сделаю скидку.
Комплект полный, то есть все осталось в таком виде как и покупалось.
1-сумочка для прибора и акб с фиксацией на липучках для руки (или ноги)
2-коробочка для пальчиковых акб
3-провода для подключения к бортовой сети автомобиля через прикуриватель, провод для прошивки прибора на новые транспондеры через ПК, провод для подключения независимого акб к прибору
4-какойто ремешок на руку, для прибора
5-компас, (бутафорский так как не фунционировал с момента покупки)
Пленочку с Дисплея пр головкиибора не здирал :)
Продаю, так как не занимаюсь более установкой спутниковых антенн, а прибор лежит зря пропадает, авось да кому нибудь и послужит добрую службу.Да и деньги нужны сейчас.
Вообще продаю все оборудование для установки спутниковых антенн, так что спрашивайте, остались еще на 4(квадры) 3 штуки.
Короче удачи всем господам установщикам :)

---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:09 ----------

ЦЕНА 440 грн, отправит могу новой почтой или в руки передать в киеве
118416201_1_1000x700_prodam-pribor-openbox-dlya-nastroyki-sputnikovyh-antenn-srochno-vasilkov.jpg

вот фото комплекта
118416201_2_1000x700_prodam-pribor-openbox-dlya-nastroyki-sputnikovyh-antenn-srochno-fotografii.jpg


---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:25 ----------

Вот фото того, что в комплекте
118416201_2_1000x700_prodam-pribor-openbox-dlya-nastroyki-sputnikovyh-antenn-srochno-fotografii.jpg


---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:26 ----------

мой мобильный 068 301 96 09

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:33 ----------

Цена упала до 350 грн, поскольку нашел такой же за 460 грн
 

seal

Администраторы
Команда форума
Михаил Евгеньевич, там дата 2013 год :)
 
Сверху