Продам ресивер Opticum 9500 HD PVR 2CI2CXE Plus

Vladb

Профи в Сат-ТВ
Эх... ну раз появился bakuka придется отдавать по 210, что поделаешь :pardon:
 

bakuka

Пользователь
Vladb,
В чем отличие Orton 9500 HD от SkyGate HD ?

:)
"- Апельсины лучше, чем мандарины!
- Чем?
- Чем мандарины!"

Какие отличия интересуют? Основное отличие - в процессоре. Потом - менюшки, список возможностей, настройки и пр. пр. пр. Ну и, разумеется, цена. SkyGate HD стоит дороже, минимум на 50 баксов.
 
Последнее редактирование:

bakuka

Пользователь
Продам ABCom IPBox 9000 HD и AZBox Premium HD

:) Бизнес есть бизнес. Конкуренция - движитель торговли :)
 

ancipov

Новичок
Хочу купить по вашим ценам (210 $) Orton 9500, но есть одна проблема я нахожусь в Минске (это Беларусь). Может у кого есть возможность доставить его сюда (друзья или знакомые едут), а я бы встретил на вокзале ну или где нужно будет.

мой скайп alexander.antsypov
ICQ 320423830
 

BOBAH-C

Профи в Сат-ТВ
Какие отличия интересуют? Основное отличие - в процессоре.
И в чью пользу?
МЕНЮшки - субъективно...
Да, SkyGate HD есть RF-модулятор и eSATA и что, из-зи этого дороже на 50$? (а то и все 70$!)
Но, в Sky (ни в NET, ни в HD) нет Real-PiP... :(
Меньжуюсь между этими двумя моделями!
Подскажите/разъясните, pls!
 

VLADec

Любитель Сат-ТВ
К осени и по 150$ будут. У нескольких производителей в разработке подобные тюнера, скоро выброс в продажу будет.

Добавлено через 1 минуту


Это оптовая цена.

На Orton 9500HD розничная цена - 200$ (опт оговаривается отдельно!)
Описание с фото - http://sputnik.vladec.com/opisanije-tunerov/orton-9500-hd
 

Vladb

Профи в Сат-ТВ
Ну что, цену сбили, гарантию кто на них зарабатывает 10-15$ поддерживать год не будет, а кто их завозит большим оптом и подавно не будет.
Так что друзья, кто присматривается, - гарантии реальной не будет. Неоткуда ее обеспечивать, разницы нет.
Скоро будет отрицательная, как тут уже заметили.
А ранее при цене 235-250 она таки еще была.
По поводу 150$ очень сомневаюсь. Ранее Ортоны Куди принадлежали, потом на них наехали дядьки по-круче, теперь они полностью принадлежат Стронг-Украина. Пару дней назад кто-то капнул и всю огромную партию Ортонов 9500, которую они хотели ввезти за взятку дешево в Украину прихватили силовики - прокуратура, СБУ. Так что даровых цен не ждите.
 

travell

Пользователь
Пару дней назад кто-то капнул и всю огромную партию Ортонов 9500, которую они хотели ввезти за взятку дешево в Украину прихватили силовики - прокуратура, СБУ.

Эх, знать бы, где ... обычно консфискат реализуюют за цену равную около 30-50% от стоимости товара, а то и меньше. Уничтожать их естественно не будут, значит появятся очень дешевые, если это правда :rofl:, нам же наруку ...
 

Vladb

Профи в Сат-ТВ
реализуюют за цену равную около 30-50%
До этого не дойдет, финансово уладят, и плюс штраф.
Я видел их последние цены - опт 220. Теперь их задача перекрыть полностью все завозы Оптикумов/Ортонов помимо них. Снова будут трясти продавцов, радиорынки, контрабасистов, короче тех кого всегда трясут. Только раньше это было местно в западной Украине с посылки Куди, теперь Стронга. А это уровень повыше, думаю будут служивых еще активнее гонять, и по всей Украине.
 

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
Во Львове можно спокойно купить по 185 уе. И пока никто на них повлиять не может. Леонид приезжает они ему обещают что будут держать цены но надолго их не хватает.Кроме того есть информация , что товарищи из того же Львова сделали клоны и судя по тому что информация поступает из разных мест разнятся только сроки получения то скоро будет клон по цене 140 уе
 

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
Да .Но вначале как всегда часть продавцов попробует завести и втюхивать их как оригиналы(но как всегда один в один слизать не смогли так что думаю отличить будет не сложно), а потом от ста штук хоть свое имя пиши
 

travell

Пользователь
Той осенью и по 16 грн. обещали. :pardon: Выборы на носу, дурь в голову будет бить, кто-то на этом хороше заработает !good! Пока мы не получим третий транш кредита, повального роста не будет. :rofl:
 
Сверху