spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
jazza, Please write in Russian :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Имидж TitanNit Edition 1.23 для Atevio 700 (окта1008) и Atevio 7000 (окта1018) в формате IRD выйдет в эти выходные.



Для этого нужен оригинальный Fortis Bootloader для того чтобы вы смогли установить имидж с флешки во флешь ресивера.

Atevio 700 = 2.54

Atevio 7000 = 1.54




С этой бесплатной IRD версией вы можете протестировать основные функции:

CI модули с картой, тюнер, переключение каналов, запись и т.д.

Для тех кто хочет использовать онлайн функции имиджа должен заплатить 15 евро за лицензию... Правда лицензию можно купить только для ресиверов atevio насколько я владею информацией :)
 

Вложения

  • Atevio7000_TitanNit_Edition_1.23.rar
    17,1 MB · Просмотры: 43
  • Atevio700_TitanNit_Edition_1.23.rar
    17 MB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

genik73

Новичок
Подскажите,а что будет в платной?Прошился,очень интересно!!Openbox s5.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
genik73, а ничего не будет с твоим ресивером. Нужен оригинал atevio .
 

viko9976

Любитель Сат-ТВ
Как каналы в фовориты перенести?

---------- Сообщение добавлено в 03:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:14 ----------

извините разобрался
 

miceonacid

Новичок
мда... бесплатная версия урезана по самое небалуй. посмотрел версию 1.27 с сайта атемио, из сервисов наружу смотрит только http, внутренний файл-менеджер залочен, к тому же крайне сырая, при переходах в меню экран моргает как стробоскоп и заметно лагает, да и самое меню крайне неудобное. короче только на поиграться и снести. но каналы щелкает быстро, похоже это единственное, чего есть интересного в ней.
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
А самое странное что я недавно захотел для прикола купить себе полную версию,
но убив больше часа на ползания по немецким форумам так и не нашёл продавца :(
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Нужен оригинальный atemio 510 ресивер. С серийником. Если это есть то остальное можно узнать на форуме AAF. Или на официальном сайте atemio. :) На последнем имидже TitaNit с I-Boot загрузка имиджа происходит в турбо режиме. !good! Секунд 16 всего.
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
Нужен оригинальный atemio 510 ресивер.С серийником.
А что, типа любой Фортис, перешитый в Atemio, не покатит что ли?
Если это есть то остальное можно узнать на форуме AAF. Или на официальном сайте atemio. :)
AAF излазил ВЕСЬ вдоль и поперёк, ибо был уверен что там оно ДОЛЖНО быть, но увы :(
Если я вдруг не прав (или слеп?), может ссылочкой на нужную ветку тогда поделитесь?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
А что, типа любой Фортис, перешитый в Atemio, не покатит что ли?

НЕ прокатит. Я бы уже давно купил бы :) Им надо свое барахло продать вот и лепят новое название на старый ресивер... Atemio 500 с TitanNit вдруг стал Atemio 510 То же самое и у Atevio 7500 с tiTanNit Atemio7600 :taunt: Хотя железо один в один...
 

miceonacid

Новичок
вот вам ссылочка !censored!в инструкции сказано, что после оплаты необходимо им отправить уникальный board-id ресивера, на базе которого они сгенерят пару ключей для разлочки прошивки. то есть каждая копия titannit привязана к железу.
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
По слухам из достоверных источников, возможно в скором времени будет возможность устанавливать TitanNit на все братья Fortisы. Ну по крайней мере на те модели для которых существует имидж. Пока все неофициально. Ничего конкретного, но об этом уже думают. Что согласитесь само по себе уже неплохо...:)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Для Atemio клонов Fortis ресиверов обновление на TitanNit Edition стоит = 25,00 EUR.

Для получения кода для включения Octagon, Arcon, Astro, Icecrypt, Openbox, Rebox и т.д.. Ресиверы должны быть одинаковы с Atevio AV 700/7000 HD и Atemio AM 500/7500 HD !!!


С сегодняшнего числа возможно получение кода на включение TitanNit для других Fortis ресиверов.

(Необходимое условие: Reseller на Atemio изменить)

При этом каждый может бесплатно протестировать TitanNit , если вы Reseller на Atemio изменили.

Если ресиверы одинаковы включая размер Falsh, то это должно у вас работать.

Порядок установки:

  1. Reseller ID на Atemio изменить
  2. Установить актуальное Atemio ПО с актуальным Bootloader
  3. TitanNit Firmware v1.32 установить (через USB)
  4. TitanNit Firmware v1.34 установить (через USB)
  5. Новый Iboot Bootloader для TitanNit v1.47 установить (через USB)
  6. TitanNit Firmware v1.47 установить (через USB)
  7. В заключении указать серийный номер ресивера, находящийся на нижней стороне ресивера и Board-ID в меню ресивера (Главное меню --> Система --> Receiver freischalten) на сайте Atemio или SAT-World .
  8. Сделать запрос на активацию
 

slav2004

Пользователь
Здравия люди..может вопрос мой и глупый но скажите если установить титан на s4pro+ слот кам модуля и картоприемник работать будут ? интересует этот вопрос т.к. работа триколоровского модуля с польской или немецкой энигмой мне мягко говоря не особо нравится , то заводится то нет (хотя возможно это проблема только у меня и в моих кривых руках ) а хоцца чтоб заводился без проблем
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
slav2004, сходи в ветку по кати спроси там. Они уже давно пользуются TitanNit может что и знают про модуль. :)
 

vnr_st

Пользователь
требуется помощь !!
прошил в openbox s5 (octagon 1008) iboot от atevio 700 hd и прошивку titan 1.54 не обратив внимания что она платная и большенство функций заблокировано :(
Решил откатится назад хотя бы на прошивку atevio 700 hd, но не тут то было родной загрузчтик 1,52 от atevio 700 hd не ставится, пробовал с флэшки, atevio рековери неможет подключмтся к тюнеру хотя до этого замечательно подключался и откат делал не один раз с Е2
теперь вопрос, подскажите плиз процедуру возврата с Titana обратно, у AAF в вики вычитал что iboot нужно поставить в режим изменения а потом рековери использовать но как это сделать не нашел
может кто делал и ткнет меня на путь истинный

Все предыдущий вопрос снят Я нашел как вернуться на оригинальный имидж
Если интересно то
1) устанавливаем Титан версии ниже 1.32
2) дальше АРТ подключится само собой (для востановления имиджа )
ну а дальше все давно написано :)
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
vnr_st, конечно интересно. Вдруг еще кто то на грабли наступит. :)
 

Sotar

Профи в Сат-ТВ
Имиджи для Octagon 1018 v1.60
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху