Программа для шаринга, без интернета!!!

Andrey 24

Новичок
Прочитал на какомто форуме:
«Даже совсем не обязательно иметь в компе SkyStar, найдите прогу для шаринга SBCL v1.1, у неё внутри есть папка plugins, туда и ложится наш дорогой vPlug 2.1.1 с обновлённым 16.02.08 - vHelper.mdl( входит в стандартный
набор файлов vPluga), настраиваете шаринг между компом и ресивером и смотрите кыно! Почти во всех расиверах возможность получения шары
есть, даже в Опене F-100 можно было организовать через COM-порт, SBCL v1.1 поддерживает работу как через COM-порт так и
по Ethernet. В функциях разберётесь сами, сложного ни чего нет. Версия SBCL для работы с MCT21 была на http:// dvb-upload.com
посмотрите странички за вчера или позавчера, или воспользуйтесь строкой поиска на этом ресурсе. Я думаю это самый оптимальный
вариант, чем ждать пока слепят софт к вашим тюнерам, один недостаток - постоянно включеный компутер. Удачи»
,
скачать программу с данного сайта не получилось ,а vPlug 2.1.1 скачал.
Может кто что слышал про данную прогу?
 

alexd767

Профи в Сат-ТВ
Не наверное не гемор. Задумка прикольная используя свежий файлик vHelper смотреть МСТ пока нет свежего ПО для ресивера. Или на ресивере вообще без эмулятора. Я все эти программки скачал но не запустил руки не доходят.
А идея мне понравилась. В будущем может пригодится когда поддержка на ресивер потухнет.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Не наверное не гемор. Задумка прикольная используя свежий файлик vHelper смотреть МСТ пока нет свежего ПО для ресивера. Или на ресивере вообще без эмулятора. Я все эти программки скачал но не запустил руки не доходят.
А идея мне понравилась. В будущем может пригодится когда поддержка на ресивер потухнет.

Ну так если нет АУ рабочего всераво нужно ключики вносить руками. Можно внести в фал ключей и залить. А так нужно ждать новый файл ждать. А так програмка MPCS прекрасно работает.
 

alexd767

Профи в Сат-ТВ
Ну так если нет АУ рабочего всераво нужно ключики вносить руками.
Так приведенная выше цитата как раз относится ко времени когда ключи в МСТ менялись каждые пол часа:). А на SS народ смотрел ну и nico c Sat-Digest предложил такой вариант чтоб народ не рукоблудствовал и проверил на чемто у же и не помню и у него все работало. Ну в общем это не шаринг а внешний эмулятор.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Что то я непойму если нет рабочего АУ то ключи нужно вбивать реками или в ре или в файл ключей. Т.е. получается что плагин в Ss сам подтягивает ключи из нета??
 

alexd767

Профи в Сат-ТВ
На сколько я понял в SBCL v1.1 есть такая возможность.
 

alexd767

Профи в Сат-ТВ
Ну я бы сказал использование возможностей SkyStar на обычных возможно даже FTA ресиверах в связке с компом. Раз в день обновил файл и смотри. Не надо ждать а когда же новое по выйдет.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Т.е. получается что плагин в Ss сам подтягивает ключи из нета??
Не подтягивает она никаких ключей из инета,как раз в самом плагине аукалка на MCT и работает и SBCL v1.1 работает как внешний эмулятор.Принцип работы схож с CS,но в данном случае роль сервака выполняет плагин.
 

Ken477

Пользователь
Так кто то уже пробовал настроить эту прогу?
Или это просто слова?
Интересно, а НТТ+ тоже можно с помощью этой проги смотреть?
 

magazver

Новичок
Небольшая проблема.
На Экспресс 80 для шаринга надо было менять 0602на0604 и что-то добавить. только не могу найти что и куда.
Может кто поможет. Буду благодарен.

Добавлено через 12 минут
Это в настройках для Mpcs.
 
Последнее редактирование:
Сверху