Просьба-помогите!

vic

Профи в Сат-ТВ
Воспаление точно есть..это показывает анализ крови.температура 37.1..ну и где то зашемило нерв--ибо лёгкие прекращают "дышать"..тут с разума можна сойти..далее сердце начинает так биться,что чуть не вырвется из грудей..
я себя не накручиваю..неврология я так понимаю что лечится или долго и нудно или никак..вот и собираюсь послать жену в дурдом--может там вакантно место наполеона...и естественно имея ноутбук,хочется иметь в палате номер 6 свой интернет..Лайф отпадает..срочно ищу альтернативу..иначе просто приходишь на выходные домой--и чувствуешь что уже полностью не понимаешь процессов в саттв ни тенденций ни перспектив..вроде мужики подсказали интересные идеи..будем пробовать..
конечно большая польза была б всем и подняло интерес к форуму--краткий еженедельный обзор важных событий в саттв,причём наверное по разным разделам,в смысли ты туда не ходи,а то снег в башка попадёт,а именно пользуйся таким то имиджем,софтом,прогой..и т.п...Ещё одно тревожит-это раздел по Катрайну..я не ожидал,что он так разрастётся -там счас найти чего то сложно стало..нужен там здравствующий модератор -иначе вот такая каша получается..уж сколько лет у меня и дбокс2 и дримбокс но такого развития темы я просто не предполагал!!!И главное,что не помню такого большого колличества плагинов,прог...а толи ещё будет......
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
Честно..как то со скепсисом отношусь к мобильному безлимиту..чтоб чего то скачать нахаляву и поболее тут скорость играет большую роль и стабильность....толку от безлимита такого если фильм будешь качать пл месяца..а вот для мобильного инета так сказать в походных условиях вполне хватает до 500 мб траффика...
Не зря я тему поднял в курилке...вот неплохая вещь
http://www.intertelecom.ua/ru/contacts
49грн за 700мб отличное предложение..это уже месяц можна лазить по инету и качать небольшие файлы-проги-софты...

Вообще наклёвывается ещё одна интересная тема...
Вот припустим я купил какую то вещь и тащусь от неё ..почему б не организовать такую--типа БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.. к примеру..сижу дома..нифига не вижу,не туссуюсь нигде...а кто то ест и смакует чего то такое,что и мне б принесло радость...давайте делится друг с другом..

seal вот если ты чего то интересного нашёл по хдтв ..дай знать..дескать Вик--бери -покупай..вещь..мне просто негде это посмотреть--поэтому верю на слово..смотрю ты ж тему открыл по плейерам...может и я б радость получил от покупки...а?
Читать инет одно..увидеть-другое...а совет --это ж дороже золота!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ну и где то зашемило нерв--ибо лёгкие прекращают "дышать"..тут с разума можна сойти..далее сердце начинает так биться,что чуть не вырвется из грудей
что касается защемлённого нерва - такое было, что происходило со мной описывать несколько страниц, но мысли были уже последние....да и моральное состояние ещё более усугубл*ло ситуацию...
помощь только одна - для начала хороший массажист-костоправ, после пары встреч с ним сможешь двигаться и тогда приступаешь к физическим упражнениям....кости трещат а самочуствие улучшается при этом посекундно:)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Cпасибо Gesha ..тут трошки не тот нерв..у меня когда то был пневмоторекс(тоесть сломали мне рёбра и они пробили легкие)..состояние такое было,что раздуло как лягушку..иногда пацаны балуются с этими животными надувая их соломинкой...так вот сеал меня ж видел..худой сам.а раздуло так,что еле в дверь пропихнули...тоесть воздух я вроде вдыхал,а он шёл под кожу..дышал через трубочку потом...говорили доктора,что не выживу..но выжил..но вот говорит доктор,что осталось на плевре рубец и он восспалился...болеть ничего не болит(лёгкие говорят не болят-сгнить могут не почувствуешь) --но дышать невозможно просто..помагают только сильные наркотики..но там говорят нужно какой то розовый бланк с тремя печатями..более трёх мне не дали...колят счас с двумя печатями колёсами--но толку никакого...единственное что меня спасает пока ...вместе с этой кучей препаратов начал пить церковный Кагор(натуральный,не то г..что в магазине продают)..где то малый мой достал две бутылки-больше не нашёл...вот как мне кирдык-немного его выпью и опять свет в окне...ещё спасает снотворное-наколит жена и сплю сутки..потом опять ой-ой.
А с костоправами будь осторожен..у меня отец после них стал инвалидом 1-ой группы..
 

life8282

Модератор
Команда форума
vic,пиз@еть не мешки ворочать,но всё же скажу.положение я смотрю у тебя овое а лекарства плохо помогают,со мной около года назад произошло следующее: прихватил желудок так что как и ты не смог нормально поесть,не ем-ово,поем-становится ещё хуже.Не знал уже что делать,и друг посоветовал поехать к бабке,я долго отпирался так как в такое не верил да и сейчас можно сказать не верю
 

life8282

Модератор
Команда форума
но выхода не было пришлось ехать. после трех моих к ней посещении все как рукой сняло,до сих пор не пойму но что есть то есть.Так вот хотя у тебя ситуация и другая ,может следует попробовать и такой способ.?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
life8282 так я и описал ситуацию..доктора не могут установить точный диагноз..предварительный..а вот народный целитель,который лежал со мной в палате 80лет деду и бутылку водки залпом выпивает!!Я ж писал..просто посоветовал мне попить небольшими глотками церковный Кагор...вот пока глотаю его чуть-чуть и пишу тут на форуме...
А теперь офигейте...у деда 80лет с 1928года..два инфаркта,был сахарный диабет..лицо и тело как у 50 ти летнего...сам вылечил сахарный диабет..
А энергетику такую излучает..что у нас в палате было нечто проходного двора..стоял смех и радушие..никто уже эти 4 ре дня не помнил чем он болеет-впечатление такое было что попал на праздник жизни..естественно,что есть что то такое в людях и лекарь не тот у кого диплом с печатью..а наверное --дар,состояние его души...
Но к сожалению..этим пользуются и шарлатаны...зарабатывая деньги и гробя здоровье иным людям..так случилось с моим отцом --хребет типа равняли.стал инвалидом..так случилось с моей покойной первой женой --была такая Ирина Белая --убил бы если б встретил...
Есть наверное какая то черта за которую переступать нельзя..
Я например с величайшей благодарностью вспоминаю многих врачей,которых узнал в своей жизни..даже недавний случай с моими докторами неделю назад...есть просто люди,которым веришь..и будь ты с дапломом или без --какая мне разница,если доброе слово ЧЕЛОВЕКА подняло дух и вдохновило на жизнь!!!Единственное что нам надо помнить--не лекарства лечат,а организм ваш борется с недугом..
Я за свою жизнь и памятник надгробный имел уже..
И жене говорили второй,что всё ..ищите срочно место на кладбище--у нас это дефицит..счас рада,так как действительно дефицит ещё больший..
И снова умирал ползая по полу...чудом меня нашли с треснувшей язвой..и нашёлся добрый человек,который заплатил за меня деньги на бинты и прочие лекарства..а то жену не могли найти,а без денег кто бы оперировал!!
Мы много чего не знаем чего едим и пьём,ведь даже крысы умирают от нашей пищи..
Я так просто сужу по своим сверстникам --50 ти летним..на пальцах уже могу посчитать их оставшихся..а что говорить о молодых..мы радуемся что тюнера глобо дешёвые...а чего они излучают почему никто не думает?
Мы ищем продукты подешевле..а что они собой представляют?Я в шоке был,когда ходили по палатам и изымали лекарства некоторых фабрик украинских!!!Шок!!!
Вот такая се ля ви..можна ляля долго..а толку...
Читал недавно в инете,что мышь нашли в хлебе...ну и что говорит санстанция--она очень хорошо прожарилась..кушайте на здоровешко..

Но самое дикое,что я вам скажу счас...у меня дома собака и естественно вначале давали ей продукты пробовать..если ест -значит и мы не отравимся..но повзрослев счас...не будет нифига есть пока жена вначале не попробует..вот так то..
 
Последнее редактирование:
Сверху