Прошивки к DBox2

Irbis

Пользователь
Vic написал(а):
11240 V 27500 3/4 на Hotbird ,без проблем просканировал каналы..имидж такой же как и у вас..

А в чем же тогда может быть проблема? Может тарелу покрутить? Или конвертер фуфельный? :confused: Не знаю че делать... А от конвертера может быть? Но почему ж на дриме сканится и работает а дбоксе нет??? :confused: Вот в чем прикол-то... :(
 

seal

Администраторы
Команда форума
А в чем же тогда может быть проблема? Может тарелу покрутить? Или конвертер фуфельный? :confused: Не знаю че делать... А от конвертера может быть? Но почему ж на дриме сканится и работает а дбоксе нет??? :confused: Вот в чем прикол-то... :(

от конвертора очень даже может быть. а дисек есть у вас ?
 

seal

Администраторы
Команда форума
Вообще-то он должен стоять, но я его временно снял (сдох) и сейчас только один подключен конвертер на Хотбирд.... :confused:

лично я бы попробовал поменять конвертор. чето мне одно место подсказывает что дело в нем. и я бы ставил (и ставлю себе) хороший конвертор. например MTI
 

igortur

Новичок
Не работает и не сканируется ничего по провайдеру Eutelsat (т.е. Евроспорт с цифры+ и еще несколько каналов с цифры+). На 500-ом Дриме с той же тарелки - все нормально... Грешу на прошивку. Может кто-нить знает в ней ли дело? Или в чем другом?
Я ложил сетинги с этого Дрима, но на этих каналах пишет "Сервис не найден"
Какие идеи или советы?
Я думаю что в файле satellites.xml не прописан транспордер, в некоторых прошивках из меню ручного поиска невозможно настроить транспордер если его нет в satellites.xml. Прописать транспордер можно из меню редактирования транспордеров, а потом искать в ручном или автоматическом режиме.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
zafar, напишіть,що у вас зараз стоїть за імідж..від якого числа...імідж в дбокс не конче міняти..тут просто міняються через фтп емулятори і ключі і все далі рулєз!!!!
 

moomnad

Новичок
як кабель зробити щоб зєднати тюнер і комп?

як кабель зробити щоб зєднати тюнер і комп?, а то я шукав і ніяк неможу знайти. Якщо флуд- то вибачайте.:(

Добавлено через 53 секунды
zafar, напишіть,що у вас зараз стоїть за імідж..від якого числа...імідж в дбокс не конче міняти..тут просто міняються через фтп емулятори і ключі і все далі рулєз!!!!
тут просто міняються через фтп емулятори і ключі і все далі рулєз!!!!
ну просто хотів цитату уточнити...
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ

roman205

Новичок
Як правельно прошити D-box2 через інтернет,які потрібні шнури,куди їх підключати-дослівно!bad!
 

klapt

Профи в Сат-ТВ
для перепрошивки ( оновлення) через інет, потрібен 1 шнур для підключення мережі.
Далі в налаштуванні мережи правильно виставляєш параметри (щоб він бачив мережу інтернет).
А далі діло наживне.
 
Сверху