Просмотр Триколора без карточки и без шары

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALEKS-GENY

Профи в Сат-ТВ
wowamix, wowamix, wowamix!!!Поделись Wicard-ом биллинговым(plitv) для Skyway light. С 21\09 забиллинговался,но ни один wic и mg!bad! не:nono: катят...Помоги!!!
 

stone1

Любитель Сат-ТВ
вот,у меня такой
 

Вложения

  • plugin.rar
    514,6 KB · Просмотры: 178

05505

Новичок
добрый вечер я новичок в этом деле есть ли возможность просмотра триколор без оплаты на скайвей нано бесплатно если есть какой плагин работает и нуженли для нее интернет спасибо .....
 

ALEKS-GENY

Профи в Сат-ТВ
05505-пост-это номер сообщения.ПРИМЕР : сейчас твой пост№205 (#205) ,а тебе нужен #183...:)
 

kostyavyborg

Новичок
Подскажите пожалуйста есть ли возможность совместного просмотр CS НТВ+Трико (беспл). Сейчас стоят плагин Wicard c этой ветке, а также Mgcamd. приходиться постоянно отключать Wicard, чтобы смотреть НТВ. Ресивер Light, буду благодарен если кто-нибудь подскажет нужную сборку плагинов...
 

stone1

Любитель Сат-ТВ
добрый вечер я новичок в этом деле есть ли возможность просмотра триколор без оплаты на скайвей нано бесплатно если есть какой плагин работает и нуженли для нее интернет спасибо .....
Вот поставь
 

Вложения

  • MCAS_EMU_MCLIENT__23052013.rar
    438,8 KB · Просмотры: 185

05505

Новичок
а есть ли возможность совместного просмотр CS НТВ+Трико (беспл) у меня стоит mg camd и mcas трикол. беспл.
 

facti

Пользователь
Цитата:
Сообщение от ALEKS-GENY Посмотреть сообщение
facti!Ин-нет не нужен, автоматом обновляются ключи,как у триколоровских ресов
А на викарде Лыбид ТВ как сделать чтобы открывал?
 

TTTTTTTTTT

Новичок
установил плагин из #157 поста, все работает кроме HD каналов. так и должно быть?
 

mygik

Пользователь
а уменя не все,почему? рес СК класик3

---------- Сообщение добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:00 ----------

после прошивки ,спс за помощь,трико показует,кроме ХД каналов еще много др,например- нано тв,техно 24,кинозалы... лебедь-этого у меня нет,может ,надо что- то еще вкл?
подскажите кто-нить плиз
 

IgLan

Профи в Сат-ТВ
трико показует,кроме ХД каналов еще много др
23.10.13 Триколор включил шифрование ADEC на транспондерах 11804, 12054, 11727, 12149, в результате чего перестали открываться каналы на этих транспондерах на всех эмуляторах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху