Просмотр Триколора без карточки и без шары

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stone1

Любитель Сат-ТВ
Инет есть,а вот как это дело замутить не подскажите?Или направте чайника в нужное русло,уж очень заманчиво!:(
 

wowamix

Профи в Сат-ТВ
шара работает с12 дня ,пробуйте этот скачиваешь кидаешь на флеш ,затем в рес ну и все,либо через тотал добовляшь викард в конфиг настройки шары
 

Volev

Новичок
Господа! SD каналы идут на УРА! А как насчёт HD? Не появилась возможность и их декодировать?

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:26 ----------

Там говорят оверкрипт и привязка к ресиверу? Да и на некоторых транспордерах SD такая же байда. Кинозалы не показывают. Но ведь можно "отвязать" карту от ресивера? На НТВ+ вроде делают?
 

25852

Новичок
в какую папку ложить даные от шаринга

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------

в какую папку ложить даные шаринга

Архив распаковать - полученную папку на флешку - флешу в ресивер и установить плагины. Все. Данные шары не нужно - хапява понимаетели:)
 

stone1

Любитель Сат-ТВ
Какие частоты нужны для просмотра энтого деликатеса(шаринга)?
 

stone1

Любитель Сат-ТВ
wowamix,спасибище тебе огромное!Всё работает!:yahoo:
 

axab2

Новичок
Вот вам везет а у меня не работает

Skyway nano wowamix не работает может надо обновить прошивку
или что я не так делаю пожалуйста помогите :(

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:48 ----------

обновил все пашет даже HD нтв а класс супер спасибо все работает

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:21 ----------

:rofl:!good!!yea!:taunt:

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:22 ----------

http://cdn.forum.sat-expert.com/images/smilies/yahoo.gif

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:23 ----------

!good!:taunt::rofl::yahoo:
 

stone1

Любитель Сат-ТВ
ALEKS-GENY,я с утра смотрю и всё работает!!yea!Респект и Уважуха wowamix!!good!
 

ALEKS-GENY

Профи в Сат-ТВ
3ко,шара+++ -есть,а какие перспективы с Лебедем?Что бы 36 спутник был самым востребованным!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:08 ----------

Самым ЛЮБИМЫМ!!!
 

marked

Пользователь
Народ,подскажите.На нано 2 викард работает,все нормуль.На лайте плюсы не открывает,что может быть?
 

ALEKS-GENY

Профи в Сат-ТВ
marked!Перезапусти викард...

---------- Сообщение добавлено в 06:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:35 ----------

У меня это было позавчера...
 

marked

Пользователь
Че только не делал,от смены прошивки и переустановки плагина,до ручного поиска каналов.Он вообще на лайте у кого нибудь фурычит ?
 

wowamix

Профи в Сат-ТВ
опять заработал умирающий лебедь ,это тест не судите строго
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху