Просмотр Триколора без карточки и без шары

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[email protected]

Любитель Сат-ТВ
Интересно есть эмуляторы для бесплатного просмотра не только три- ко, но и либидь тв на ресиверах skyway nano 2 и liht.
 

[email protected]

Любитель Сат-ТВ
Спасибо! Надеюсь в блжайшее время и лебедя общипают. А модуль DRE NKE без вскрытия можно перегромировать на хд три-ко?
 

raspe

Пользователь
offtop

Мужики, я конечно не в тему, но может кто подскажет с ресивером GS-8300M. Как его заставить показывать трико в полном объеме, где взять ключи и как их залить? Есть ноут и нульмодемный кабель.
 

vladimir_iv

Профи в Сат-ТВ
Мужики, я конечно не в тему, но может кто подскажет с ресивером GS-8300M. Как его заставить показывать трико в полном объеме, где взять ключи и как их залить? Есть ноут и нульмодемный кабель.

Оплатить пакет Оптимум и все, возможно понадобится обращение в техподдержку. Если вы думаете, что в нем есть эмулятор, то смею вас разочаровать.
 

raspe

Пользователь
Оплатить пакет Оптимум и все, возможно понадобится обращение в техподдержку. Если вы думаете, что в нем есть эмулятор, то смею вас разочаровать.
Я слегка в танке, поясните - на моем ресивере в принципе невозможна халява? Какой ресивер тогда лучше взять, чтобы с эмулятором я так понимаю был?
 

mygik

Пользователь
привет форумчане. у меня скай вей классик 3, где-то3 мес назад прошил на халяву трико.,но совсем недолго радовался,стало виснуть постояно,и многие каналы вообще пропали... короче оплатил оптимум.на мой тел.пришло смс от трико "платеж зачислен". думал все будет ок,но картина осталась прежней,подскажите что в этом случае надо сделать? может как то ту пршивку надо удалить? обьясните подробней я в этих делах слабоват. спасибо за ответ
 

[email protected]

Любитель Сат-ТВ
Как понять перезагрузить плагин и что нужно для этого.А то установил на skyway nano2 висард v16 поработал на каналах в мпег2 и сдох.
 

mygik

Пользователь
OlegGR
спасибо за ответ. сегодня вкл. рес. и ТВ -появились каналы оптимум,не тормозят,короче все стало нормально.прошивка так и осталась наверно,с ней ниче делать не надо?
по-моему лучше чем было...) конечно хоцца HD но видимо придется некоторое время подождать
 

myller

Любитель Сат-ТВ
Всем привет! Друзья, что сегодня случилось с халявой? С утра ещё всё работло, а сейчас перестало, я уже несколько разных плагинов перепробывал и ни чего!
 

myller

Любитель Сат-ТВ
dru61 Спасибо за ответ. А сейчас(в данный момент) работает? Открывает? Если есть рабочий плагин, то можно его сюда выложить

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:08 ----------

dru61, а ещё забыл спросить, так это у тебя халява? Или шара? Я то речь веду про полную халяву, вооще ни чего не платил до сегодняшнего дня
 

dru61

Профи в Сат-ТВ
конечно халява.тема то про халяву.викард 1.16 в ответе 312 а Mcas где-то в середине темы тоже рабочий.ну да сейчас идёт кино
 

myller

Любитель Сат-ТВ
dru61, Спасибо друг за ответ! Всё пошло!!!! НО только mcas_131114 из ответа 280, больше ни какой не идёт, но может это только у меня
 

салам

Пользователь
скажите пожалуйста в настоящее время викард или Mcas реально открывают только 50 кан 3к или все же есть что то другое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху