Просмотр Триколора без карточки и без шары

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dru61

Профи в Сат-ТВ
скажите пожалуйста в настоящее время викард или Mcas реально открывают только 50 кан 3к или все же есть что то другое

с этого луча только это.что-то другое только оф.подписка или шара или ловить другой спутник.
 

kaprizzzo

Новичок
Всем кому как и мне мало 50 каналов на халяву. Вот нарыл сайтик SIMPLE-TV.COM. Товарищи модераторы если енто не можно и похоже на платную рекламу просто удалите пост. (честно говоря сам искал как и другие где каналы посмотреть, так что советую)
 

kuzik99

Новичок
dru61, Спасибо друг за ответ! Всё пошло!!!! НО только mcas_131114 из ответа 280, больше ни какой не идёт, но может это только у меня
у меня что то mcas_131114 из ответа 280 стартовать не хочет. 755 присвоил, тюнер скайвей 3.
Запустил викард, томлюсь в ожидании картинки, 10 минут пока тишина.
 

dru61

Профи в Сат-ТВ
у меня что то mcas_131114 из ответа 280 стартовать не хочет. 755 присвоил, тюнер скайвей 3.
Запустил викард, томлюсь в ожидании картинки, 10 минут пока тишина.

а на mcas файл keydata появляется в папке var?только что удалил его стал на канал россия1[частота 12226] буквально через 20 сек.файл появился [ключик словился]и пошло кино
на викарде нужно стать на рен.тв или русонг[частота 11881].викард чуть дольше AUкается
 

Вложения

  • keydata.zip
    11 KB · Просмотры: 106

kuzik99

Новичок
так вся беда в том, что не запускается плагин mcas, жму зеленую и ничего не запускается
755 присвоил, перезагружал.
 

dru61

Профи в Сат-ТВ
так вся беда в том, что не запускается плагин mcas, жму зеленую и ничего не запускается
755 присвоил, перезагружал.

странно вот попробуй поменять бинарик.тот удали а этот поставь
 

Вложения

  • Mcas.zip
    306,7 KB · Просмотры: 167

wowamix

Профи в Сат-ТВ
викард 15 под трико и шару,что бы запустить трико надо постоять на рен тв минут пять пробуем
 

Вложения

  • plugin.rar
    303,7 KB · Просмотры: 191

Did80

Пользователь
Доброго времени суток! У меня нано2, скачал файл с плагином из предыдущего сообщения, установил через флешку, рес перегрузился, но плагин в меню "Плагины" не появился и соответственно не работает. Помогите, я новичок! Спасибо!
 

OlegGR

Модератор Openbox
значит не установили

по ftp загрузите по папкам и атрибуты 755
и перезагрузка
 

Did80

Пользователь
значит не установили

по ftp загрузите по папкам и атрибуты 755
и перезагрузка
А есть какая-нибудь подробная инструкция для "чайников" от "скачать из интернета" и до "смотреть и наслаждаться". А то почитал форум, там только для бывалых все понятно!
 

sergik01

Профи в Сат-ТВ
А есть какая-нибудь подробная инструкция для "чайников" от "скачать из интернета" и до "смотреть и наслаждаться". А то почитал форум, там только для бывалых все понятно!
Конечно есть!
Называется Фортисклуб.

Там достаточно учебников по пользованию ресивером.
 

dru61

Профи в Сат-ТВ

Did80

Пользователь
Для редактирования файла wicardd.conf "Логин, пароль, сервер и порты вы получаете у вашего сервера CS" - это где брать?
 

OlegGR

Модератор Openbox
это для шаринга
для просмотра 50 каналов Триколора это не нужно
 

Did80

Пользователь
Установил викард 15 для трико... после чего начали блокироваться несколько каналов из официальной подписки НТВ+ (произвольно), помогает отключение викарда вручную и перезагрузка реса(отключения от сети). Как можно это исправить?
 

valerr2

Новичок
openbox sx4

недавно купил эту малютку до этого сидел на трикалоре 7лет сечас радуются глаза от качества картинки телек sony 42w805a
 

dru61

Профи в Сат-ТВ
Установил викард 15 для трико... после чего начали блокироваться несколько каналов из официальной подписки НТВ+ (произвольно), помогает отключение викарда вручную и перезагрузка реса(отключения от сети). Как можно это исправить?

хотелось бы подробности.какой ресс.смотришь с модулем ?
 

wowamix

Профи в Сат-ТВ
mcas для трико
 

Вложения

  • plugin.rar
    357,5 KB · Просмотры: 355
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху