Просмотр Триколора без карточки и без шары

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nuts.90

Пользователь
всем привет подскажите пожалуйста на ресивере golden interstar 7700 можно смотреть трико без карточки и шары?
 

nuts.90

Пользователь
Привет, народ дайте пожалуйста ссылку на прошивку для GI HD MINI
 

dru61

Профи в Сат-ТВ
Привет, народ дайте пожалуйста ссылку на прошивку для GI HD MINI

http://gisclub.tv/proshivki-gi-hd-m...roshivki-gi-hd-mini-plus/msg266913/#msg266913

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:42 ----------

верхняя для plus.вот обычный миниhttp://gisclub.tv/proshivki-gi-matriks2-gi-mini-i-dr/proshivki-gi-hd-mini/msg258066/#msg258066
 

serga777

Новичок
ресивер skyway light 2 с модулем нтв+, какой плагин поставить для трико без карты, то что в 360 посте не работает
 

serga777

Новичок
поменял уже 3 Мкаса с разных сайтов ни один не работает, прошивка стоит 3,01,52 с CI+, киньте рабочий Мкас если можно
 

sergik01

Профи в Сат-ТВ
По выходным Триколор очень редко ключи передаёт для обновления.
Поэтому, скорее всего, и не кажет на Мкасе.
 

vinik2

Пользователь
openbox sx6 hd

добры вечер подскажите возможно ли смотреть 50 каналов триколора на openbox sx6 без шаринга и если да то как мне это сделать
 

vinik2

Пользователь
у меня не получается открыт каналы все сделал как вы писали не открывает и ключи новые меня.подскажите что не так
 

vinik2

Пользователь
добры вечер подскажите возможно ли смотреть 50 каналов триколора на openbox sx6 без шаринга и если да то как мне это сделать

я вот об этом у меня не открываются каналы все сделал как описано выши.даже ждал 1 час на канале россия 1 и толку небыло подскажите пожалуста как сделать подробние
 

OlegGR

Модератор Openbox
я не знаю, что вы сделали, выше много чего написано.
подробно расскажите
 

vinik2

Пользователь
я скачал с поста 360 плугин для мсаs поставил но эфекта ноль
 

wowamix

Профи в Сат-ТВ
Оставлял на всю ночь включенным ресивер, но до 8 утра результата не было. Утром ушел оставив также включенным ресивер, придя в 11 часов увидел, что каналы раскодировались! Получается ключи приходят в этом промежутке времени. это mcas так аукается тоесть утром надо запускать,точнее около 10
 

vinik2

Пользователь
так же ставил wicard которы вы посоветовали не открывает скачал новый bin ключ засунул в wicard так же нет эфекта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху