Просмотр Триколора без карточки и без шары

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

msssm

Пользователь
Много ТВ и Автоплюс - ёк
из 50 только эти два не работают?

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:31 ----------

что лучше wicard или mcas?
я вижу все спрашивают ee.bin - его надо раз в две недели в ручную обновлять?

из 50 только эти два не работают?
 

dru61

Профи в Сат-ТВ
ещё наш футбол и ночные не открываются.
что лучше вопрос поставлен не корректно.на викарде ещё можно смотреть тётю шуру,на мкасе нет .ee bin не раз в две недели а как трикал сменит ключики, если конфиг нормальный он (ee bin)сам обновляется
 

sembr

Пользователь
Поставил , включил , стал на 12226-Россия и через пару минут завелось !!!!!!!!!!!!!

Амико8900
 

Вложения

  • mcas_1.0.28.zip
    920,5 KB · Просмотры: 149

infernal

Пользователь
Ребят выложите пожалуйста свежий ее.bin , с сегодняшнего дня перестал показывать (( на 56. Спасибо
Еще вопрос, mcas на open s6 есть ли с трико? Не то который тут не запускается на нем...:(
 

dru61

Профи в Сат-ТВ
в посте 398 рабочий мкас.что-бы не ждать кейдата сегодняшняя.лежит в папке var. ну и ее прицепом
 

Вложения

  • keydata.zip
    11 KB · Просмотры: 89
  • ee.zip
    952 байт · Просмотры: 78

infernal

Пользователь
Спасибо! Но почему то малевич ((. Мкас ставлю на 12226, не аукается. С ee.bin та же шляпа, буквально вчера смотрел с викардом и все норм.
Я ведь правильно понимаю, мкас работает без карты, и ключи сам вбивает в рес? Карта ведь не нужна?
П.С трико сибирь у меня.
 
Последнее редактирование:

dru61

Профи в Сат-ТВ
infernal, уверен что это была не шара?
там кстати не разбериха и некоторые канала идут открыто(пару дней назад так было)
 
Последнее редактирование:

infernal

Пользователь
Уверен конечно ) плагины главное могу правильно ставить )))
По делу, позавчера и вчера смотрел трико с 56 сибирь, открывало буквально все что есть, с плагином викард ну и ee.bin. без плагина не показывал, был рад до ушей за халявку )) с утреца малевич... Тут кто то отписывался что на выходных ключи мол трико не меняет или что там, может дело в этом? Есть вобще кто с сибири принимает?
 

dru61

Профи в Сат-ТВ
OlegGR, сам был удевлён но вот цитата с гисклуба(Думаю, не открою Америку, если скажу, что на все те-же каналы открываются эмулятором и на Триколор -Сибирь, т. е. можно смотреть на халяву Трико Центр и Трико Сибирь :drinks: проверял на GI 9196 )я не ловлю 56 поэтому придётся на слово.
infernal, уточнение по трикалу.через эмуль можно смотреть каналы только в mpeg2(во всяком случае на 36)
 

msssm

Пользователь
Перец и домашний тоже отвалились ?

---------- Сообщение добавлено в 03:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:57 ----------

.на викарде ещё можно смотреть тётю шуру,на мкасе нет .ee bin не раз в две недели а как трикал сменит ключики, если конфиг нормальный он (ee bin)сам обновляется
а как настроить викард бы что бы ee.bin он сам обновлял?
 

dru61

Профи в Сат-ТВ
идут и перец и домашний

примерно такой конфиг.если вдруг малевич появляется становись на русонг и через 3-5 мин идёт кино.это для версии1.16
 

Вложения

  • wicardd.zip
    739 байт · Просмотры: 189
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху