Просмотр Триколора без карточки и без шары

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergik01

Профи в Сат-ТВ
почему сразу нельзя выложить ee.bin с атрибутами?
Потому что они не нужны этому файлу.
Хоть 600, хоть 777, работать будет одинаково.

что атрибуты должны быть 755 и у ее и у конфига.
Это очередной бред новичка-выдумщика.
 

myller

Любитель Сат-ТВ
Всем привет! Подскажите, что произошло с каналами Рен тв, Перец, Дом Кино и ешё некоторые, почему не показывают? Я тут всё перепробывал и ни чего не получается, а у кого сейчас это всё работает? У меня сейчас стоит плагин mcas_1.0.28 и новый файл ее., с атрибутами 755
 

myller

Любитель Сат-ТВ
Понял! Спасибо! А возможно ли будет это исправить?
 

krisho

Пользователь
Люди добрые подскажите новичку, только вчера настроил тарелку на 36 градус, чтоб смотреть халявный трико.(openbox s2 65прошивка), а там везде малевичи! Я так понял это уже навсегда "кина не будет!"
P.S. А как дела на трико сибирь? опены на 65 прошивке вроде открывали его до вчерашнего дня?
 

litovez

Пользователь
на опене 820 с картоой 13серии открывает весь триколор 50 каналов так что дело в прашивке,разработчикам успехов и старания
 

OlegGR

Модератор Openbox
это не доказательство, я могу написать,
что у меня мобилка показывает Триколор HD
если её на север экраном повернуть. Доказательством
может быть видео с РЕН-тв где видно соединение 820 с ТВ и карту
 

sergik01

Профи в Сат-ТВ
"какие ваши доказательства ?" (с)
Там и доказывать нечего.
Давным давно автор прошивки для опена 820 "вскрыл" алго для "лёгкого" кодирования, которое Триколор ранее применяло на Футболе и Ночных, а теперь на всём Оптиуме мпег2.
Поэтому на 820 весь мпег2 работает.

Но автор жмётся и никому не даёт этот алгоритм, чтоб можно было в любой эмуль добавить.
 

litovez

Пользователь
Там и доказывать нечего.
Давным давно автор прошивки для опена 820 "вскрыл" алго для "лёгкого" кодирования, которое Триколор ранее применяло на Футболе и Ночных, а теперь на всём Оптиуме мпег2.
Поэтому на 820 весь мпег2 работает.

Но автор жмётся и никому не даёт этот алгоритм, чтоб можно было в любой эмуль добавить.[/QUOTE
]
в том и беда что на эму работать не будет.только спец прошивка и карта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху