Просмотр Триколора без карточки и без шары

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asdfgh12

Новичок
Люди, нужен готовый конфиг для E2 ( AR-Project), чтобы смотреть 3к центр (12 каналов). Спасибо.

GI8120
 

vlad30rus

Новичок
Здравствуйте а на windows7 есть что ни буть новенькое для просмотра триколора. Пользуюсь ProgDvb и wicardd-cygwin 1.15 показывает каналов 15.
 

Алтай41

Новичок

dru61

Профи в Сат-ТВ
викард 1.17 открывает как и прежде весь мпег2 и наш футбол и ночные.спасибо добрым людям(КЛАРЕ ЗАХАРОВНЕ)
 

Вложения

  • plugin.zip
    346,9 KB · Просмотры: 324

Secamm66

Любитель Сат-ТВ
Ребят, я чё-то не догоняю... скачал эту папку, установил, атрибут 755 уже выставлен по умолчанию. Просканировал все частоты на спутнике 36 градусов. нашёл больше 400 каналов, все основные, типа Первого и России - кодированы. Кажут какие-то только каналов 10 типа охота и рыбалка, еврокино, натгеовилд... Что я делаю не так? Какие частоты надо сканировать? Что нужно в конфиге прописывать...? Заранее спасибо, пишите в личку, если что... или тут....
 

[email protected]

Любитель Сат-ТВ
Во первых, то чтонашли из 400 канвлов, это каналы по FAT нтв+и триколор.И какой у вас ресивер. И во первых не надо было искать все каналы нтв+они не откроются.Вам нужен трико частототы в мпег-2 :12226; 12190;12303;Настройте каналы на этих частотах на ручном поиске. Установите.Установите на любом канале.Выключите ресивер на 1 минуту.Потом включите и ждите.Плугин должен словить ключи и каналы должны открыться по крайне мере федеральные точно.Если не откроется пройдитесь по всем каналам.У висарда есть особенность он открывает медленее ,чем мкас
 

Secamm66

Любитель Сат-ТВ
Спасибо, друган! Просканировал эти частоты, нашёл 37 каналов - все сразу начали показывать, без ожидания и перезагрузки. А насколько стабильно такое телевидение? Надолго хватит без вмешательства? Просто настраиваю родителям, боюсь уеду и они без телика остануться... До этого был НТВ+ по шарику, им не понравилось. не то интернет падал, не то mgcamd.. В общем частенько появлялась надпись "канал закодирован" Кстати, ресивер skyway nano2
 

Secamm66

Любитель Сат-ТВ
Прикольно! С этих четырёх частот 54 канала, один из них ТЕСТ только не кажет:) СПАСИБо! Так что скажите на счёт стабильности? На сколько это всё легально?
 

[email protected]

Любитель Сат-ТВ
Совершенно точно такая частота 11881 есть,я просто забыл указать. И за каналы не беспокойся будут работать.А если что,на частоте 12226 работают стабильно.Ко всему этому можешь добавить открытые каналы нтв+.Заходишь в меню на ручной поиск находишь любой канал нтв+.В строке (все каналы),меняеешь на (открытые каналы),открываешь сетевой поиск и нажимаешь внизу на кнопку поиск.Таким же методом найдешь открытые каналы у триколор.И еще почти все мкасы открывют открывают федеральные каналы. Между прочим у меня ресы skyway nano 2 и DrHDF15.Если возникнут вопросы пиши отвечу.

---------- Сообщение добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:57 ----------

Насчет легальности вопрос интересный.Но я отношусь к этому спокойно.Триколор чудит,а ему кузькину мать,только не стучат ботинком,как в свое время Н.С.Хрущев в америке. Так что смотри спокойно.Раньше вообще смотрели все каналы и нечего.Пока трико незапустил дополнительную кодировку Adecc.И народ не унывает.
 

urrim

Пользователь
Здравствуйте,у меня не mcas последний не wicard последний,специальный для триколора не один канал не открывает.Хотя mcas открывает 7e и 19,2e.Пробовал по отдельности и так и эдак и с перезагрузкой.Месяц назад mcas открывал.Ресивер droid2,3.01.74.Куда копать подскажите.
 

[email protected]

Любитель Сат-ТВ
И еще добавь частоту 12175 /4340-L/3/4 канал TNV для secamm66.

Для urrim: Странно,тогда зайдите на фортис клуб и скачайте,последний или предпоследний мкас.У меня на skyway nano2, частоту 12226(федервльные каналы) открывают без проблем.
 

dru61

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте,у меня не mcas последний не wicard последний,специальный для триколора не один канал не открывает.Хотя mcas открывает 7e и 19,2e.Пробовал по отдельности и так и эдак и с перезагрузкой.Месяц назад mcas открывал.Ресивер droid2,3.01.74.Куда копать подскажите.

для дройд 2 конфиг тот что выложен не подходит(т.к он двухтюнерный),да и бинарик там другой.запускать нужно или мкас или викард.вместе нельзя.
и ещё вопрос модуль случайно не установлен?
 

[email protected]

Любитель Сат-ТВ
Если не получится.отпиши по подробней по кумекаем.

---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:43 ----------

Да еще когда скачивал мкас сфортиса, ни каких монипуляций не производил и ни чего не прописовал.установил и все.Модуль не стоит и карта тоже.пп
 

urrim

Пользователь
Модуль не стоит,запускал конечно по отдельности,mcas последний для двухтюнерного реса.Но на других спутниках mcas работает.Может папку вар форматировать.
 

dru61

Профи в Сат-ТВ
urrim, попробуй вот этот викард(он с актуальным ее)
или вот актуальная кейдата для мкас.только он только федералку открывает.положи её(кейдату в папку вар.
 

Вложения

  • plugin.zip
    348 KB · Просмотры: 142
  • keydata.zip
    10,8 KB · Просмотры: 79

[email protected]

Любитель Сат-ТВ
Извеняюсь я не профи, может что и не так, но касаясь модуля и карты это я про себя писал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху