Просмотр Триколора без карточки и без шары

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alekxandr

Любитель Сат-ТВ
Блин, ребят, я перепробовал уже все викарды, выложенные здесь с конфигами и ни один не кажет. Сначала стал казать все 54 канала без всяких проблем, а потом как отрезало. Мкас показывает федеральные каналы... Может они вместе конфликтуют?
Mkas отключи. wicard открывает все.
Если смотришь карточку НТВ+ то Wicard точно конфликтует.
Тогда сброс к заводским настройкам.
У меня работает этот вариант. Версию wicarda вставь
для своего ресивера. Подождать нужно ау.
 

Вложения

  • plugin.zip
    317,7 KB · Просмотры: 122

Secamm66

Любитель Сат-ТВ
Mkas отключи. wicard открывает все.
Если смотришь карточку НТВ+ то Wicard точно конфликтует.
Тогда сброс к заводским настройкам.
У меня работает этот вариант. Версию wicarda вставь
для своего ресивера. Подождать нужно ау.

mcas и mgcamd отключены... Вообще удалить их чтоли? А ты мне кинул для какого ресивера? У меня skyway nano2
 

mika6230i

Маэстро
mcas и mgcamd отключены... Вообще удалить их чтоли? А ты мне кинул для какого ресивера? У меня skyway nano2

вот пробуйте мою версию. Викард 1.18. Трколор весь mpeg2, бисс, SRG 13e + тетя шура. Ключи могут бить не актуальны, нужно подождать AU.
 

Вложения

  • plugin.rar
    338,4 KB · Просмотры: 448

stone1

Любитель Сат-ТВ
вот пробуйте мою версию. Викард 1.18. Трколор весь mpeg2, бисс, SRG 13e + тетя шура. Ключи могут бить не актуальны, нужно подождать AU.
Спасибо,у меня открылись моментально!
 

Serg0672

Новичок
Подскажите, чем открыть трико на skyway классик4? Мкас открывает только 15 каналов.
 

vsmihalich

Пользователь
Желаю всем здравствовать. Ребят, а выложите, пожалуйста, рабочий викард с актуальными ключиками. Дома сейчас нет варианта рес к PC подключить.

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:28 ----------

Да, у меня skywey nano2
 

sankr

Новичок
У кого есть рабочая прошивка tric под gold карту? Поделитесь пожалуйста! :(
 

[email protected]

Любитель Сат-ТВ
А что для трико у вас есть ,кроме ресивера
Например: карта+модуль есть возможность установить эмулятор.
 

sergik01

Профи в Сат-ТВ
Кстати теперь для новой линейки ресиверов тоже доступен Оскам от дяди Юры, на котором, как известно, идёт Триколоровская халява.
 
Подскажите, чем открыть трико на Sezam 1000HD? Прошу сбросить необходимое и cxообщить куда что поместить, карты+модуля нет, подключен к сети LAN - сеть настроена, FTP соединение есть, встроены эмуляторы wicard, oscam, mgcamd
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху