Просмотр Триколора без карточки и без шары

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mika6230i

Маэстро
Кстати теперь для новой линейки ресиверов тоже доступен Оскам от дяди Юры, на котором, как известно, идёт Триколоровская халява.

можно получить конфиг под оскам для эму триколора? Ключи обновляются?

---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:36 ----------

Подскажите, чем открыть трико на Sezam 1000HD? Прошу сбросить необходимое и cxообщить куда что поместить, карты+модуля нет, подключен к сети LAN - сеть настроена, FTP соединение есть, встроены эмуляторы wicard, oscam, mgcamd

Вот пробуйте мою сборку, только нужно замениить бинарник под Ваш ресивер
 

romans90

Новичок
sx

помогите настроить триколор на openbox sx4 через wicardd. всё перепробовал нехочет работать
 

romans90

Новичок
как настроить бесплатный триколор на dreamsky hd2,, через кардшаринг работают каналов 5 и всё
 

Alekxandr

Любитель Сат-ТВ
помогите настроить триколор на openbox sx4 через wicardd. всё перепробовал нехочет работать
Попробуй мой.
Несмотря на надписи там версия файла - wicardd-sh4-pti5
Нужно подождать АУ полезно переключать каналы.
 

Вложения

  • plugin.zip
    357,1 KB · Просмотры: 96
Подскажите, чем открыть трико на Sezam 1000HD? Прошу сбросить необходимое и cxообщить куда что поместить, карты+модуля нет, подключен к сети LAN - сеть настроена, FTP соединение есть, встроен эмулятор wicard
Вот пробуйте мою сборку, только нужно замениить бинарник под Ваш ресивер

Можно пожалуйста поподробнее чайнику разжевать, что конкретно делать, куда что помещать как заменять бинарник. С уважением !
 
Последнее редактирование:

kitatitan

Пользователь
что то не кажет твой канал на наш футбол и ночной

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:55 ----------

переставил твой плагин один черт пишет канал закодирован у меня Скай вей классик 3
 

Secamm66

Любитель Сат-ТВ
+1 Работает отлично на skyway nano2. Спасибо wowamix! А ее будет обновляться не знай?
 

mika6230i

Маэстро
Наш футбол и Ночной работает на викарде? У меня на них глухо.

---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:21 ----------

отвечаю на свой вопрос. Для Наш футбол и ночного заменяем в конфиге строчку с фильтром на
rule = caid = 4ae1; privdata = fe01, 110010000102, 110000000102; accept#tricolor36e
 

ilya1989

Пользователь
Как подобрать карточку,аналогичную той,что на изображении для Трико***TV?

Всем привет!

К сожалению,не смог найти на форумах по своему вопросу ничего стоящего,поэтому надеюсь,что мне смогут помочь здесь...

В продаже на аукционах не могу найти карты GoldWafer для 3коTV(((((
Какие именно смарт- карты подойдут для 3коTV,если нет под рукой GoldWafer?

В сообщении я прикрепил файл с изображением чипа одной из карт для 3koTV...
Может как-то по изображению чипа можно подсказать,какие чистые смарт карты подойдут для прошивки(клонирования)?

Спасибо.
 

Вложения

  • P1000669.jpg
    P1000669.jpg
    76,9 KB · Просмотры: 0

wowamix

Профи в Сат-ТВ
отвечаю на свой вопрос. Для Наш футбол и ночного заменяем в конфиге строчку с фильтром на
rule = caid = 4ae1; privdata = fe01, 110010000102, 110000000102; accept#tricolor36e,не заменить,а добавить.так как остальной пакет не работает при замене
 
Последнее редактирование:

ilya1989

Пользователь
ilya1989, вот, на Slando (OLX) Gold Wafer есть.
Еще прошивки существуют под Fan card, Silver card.

Шурик,спасибо огромное за ответ)))

А существуют ли какие-то программы,которыми с помощью программатора чтением карты можно было бы распознать тип 3кол.карты?
я слышал где-то,что сами родные 3-кол.карты как-то шьют?
 

mika6230i

Маэстро
отвечаю на свой вопрос. Для Наш футбол и ночного заменяем в конфиге строчку с фильтром на
rule = caid = 4ae1; privdata = fe01, 110010000102, 110000000102; accept#tricolor36e,не заменить,а добавить.так как остальной пакет не работает при замене


я для трико оставил только етот фильтр и отлично идет весь пакет в mpeg2
 

Arslan77

Пользователь
Подскажите форумчане есть ли плагин для ресивера Skyway light 2 п.о. 3.01.52 перепробовал всё что здесь выложено, ничего не помогает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху