Просмотр Триколора без карточки и без шары

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sarmit

Пользователь
спасибо что пытались, но ни что не помогло. а еще две тарельки покупать не буду
 

sergik01

Профи в Сат-ТВ
спасибо что пытались, но ни что не помогло. а еще две тарельки покупать не буду

Как я говорил. У человека только одна тарелка на 36, а ему тут советуют каналы смотреть с разных спутников.
Но так как он ещё новичок в САТ ТВ, то по наивности просто в меню выбирает предлагаемые спутники и сканикует. А потом пишет, что не находятся такие каналы!yea!
 

sfuma

Новичок
Друзья, я новенький и плохо разбираюсь. Подскажите, где скачать плагин для skyway classic 4, чтобы без шары смотреть триколор.
 

USERN

Новичок
Обяъсните новичку

мое обновление поста 604. Работает Весь MPEG-2 , включая Наш футбол и Ночной пакет. Второй архив pti5 для новой линейке на базе STiH237 (Classic 4...). Ставить с флешки. Работает biss+SRG SWISS. Плюс архив с 36+56е Триколор.

Как правильно заполнить конфиг log_udp = 192.168.1.11 # вывод лога , прописать IP своего ресивера.

я оставляю без изменения строчку log_udp = 192.168.1.11 # ( здесь где взять этот лог-что прописать?), далее понятно IP своего ресивера- его нужно задать жёстко или как ?? ( у меня стоит на автомате)

или скорее всего я так понимаю после log_udp = прописать IP своего ресивера заданного жёстко??? а ключи в папке кейс загрузятся автоматом вместе с эмулятором через флешку или как???. Разъясните поподробней начинающему юзеру.
 

ConstAntz

Любитель Сат-ТВ
после log_udp = прописать IP своего ресивера заданного жёстко???
параметр log_udp = 192.168.x.x - изначально предназначен для отправки логов на другое сетевое устройство с запущенной программой, способной их принять и отобразить.

В Вашем случае - логи с реса отправить можно ему же. Проще воспользоваться log = /tmp/wicardd.log или прописать ИП компа с прогой.
 

sarmit

Пользователь
вы наверно издеваетесь над неопытным - 46Е в настройках воще отсуствует а тем более +3 и HD каналы викард не раскодировывает
 

wowamix

Профи в Сат-ТВ
прежде чем писать, побольше изучать и читать AzerSpace 1 / Africasat-1A 46.0°E C/Ku 10.11.2014
10974 V DVB-S/MPEG-2 30000 5/6 AzerSpace1
Africasat-1A
Europe
Mir 24 w F 33 32 Rus 1
Karusel w F 36 35 Rus 2
TV Zvezda w F 39 38 Rus 3
Europa Plus TV w F 42 41 Rus 4
AzerCosmos promo w 72 71 5
TV 3 Russia w F 69 68 Rus 6
Pyatnica! w F 57 56 Rus 7
Fashion TV Russia w F 66 65 Rus/Eng 8
A-One Hip-Hop Music Channel w F 45 44 Rus 9
Ru TV w F 63 62 Rus 10
RT Doc w F 54 53 Rus 11
Moskva Doverie w F 45 44 Rus 12
REN TV
 

churik56

Новичок
Ребята у какого есть рабочий висард для бесплатного просмотра трико для дроид2. Скиньте пожалуйста.
 

kim2001

Новичок
Здравствуйте! есть gi s8120 по Вашим конфигам подкинул плагин , заработало . Но есть большое НО, при переходе с канала на канал (если смотреть канал больше 2х минут) очень уж долго висит "канал закодирован" (бывает и по 5-10 мин). Если на канале висеть по 30 сек - то переключения все ок.
в конфиги делал auto_update = 0 , переключения очень быстрые , но показывает только федеральные (бесплатные каналы). Я так понимаю тормоза из-за обновления ключей - как побороть (ключи скачивал новые)?
И еще вопрос - где взять полный список каналов (не все каналы раскодируются) - очень интересует канал Загородный ТВ,Агро-ТВ - делаю для отца , очень уж хочется ему подарок к НГ сделать.
спасибо !

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:37 ----------

Вдогонку спутник 36Е.
 

wowamix

Профи в Сат-ТВ
дроид2 3 поколение фортисов,соответствено пост 675 2 плагин где pti5,а насчет 8120 это другая платформа fulan spark,в другую тему здесь обсуждаются фортисы
 

ALEKS-GENY

Профи в Сат-ТВ
churik56!Skyway Droid это Октагон SF1028P!Поэтому всё ,что интересует ищем у Октагоновцев!spartak73 всё объяснит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху