Просмотр Триколора без карточки и без шары

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergik01

Профи в Сат-ТВ
churik56!Skyway Droid это Октагон SF1028P!Поэтому всё ,что интересует ищем у Октагоновцев!spartak73 всё объяснит...
Специально для писателей-советчиков
Ребята у какого есть рабочий висард для бесплатного просмотра трико для дроид2.

Если для таких горе писателей-советчиков нет разницы между Дроид и Дроид2, то лучше вообще не писать глупости, а учиться, учиться, учиться...
 

wowamix

Профи в Сат-ТВ
у меня нет такого реса, но следуя логике писал собщение,если был не прав пардон и все же обьясните почему нет из того что на этом ресе можно смотреть простое тв вэтом ра зница с нано3,или еще что то?
 

dru61

Профи в Сат-ТВ
у меня нет такого реса, но следуя логике писал собщение,если был не прав пардон и все же обьясните почему нет из того что на этом ресе можно смотреть простое тв вэтом ра зница с нано3,или еще что то?
бинарик викарда такой-же как у нано3 но дройд двухтюнерный!поэтому там конфиг будет другой а точнее секция dvb
 

Alex.727

Пользователь
Парни подскажите новичку.Ставлю плагин с поста 675 он неработает.Как его правильно устанавливать?Ставлю с флешки,потом может нужно что то править.До этого стоял mcas работал нормально перестал открывать часть каналов.Поставил wicardd а mcas удалил и не помню где его брал.
 

tihorechka11

Любитель Сат-ТВ
Зачем удалял, достаточно отключить.
Тоже не могу подружить Skyway Light (НТВ+ с модулем) и викард.
 

Alex.727

Пользователь
Зачем удалял, достаточно отключить.
Тоже не могу подружить Skyway Light (НТВ+ с модулем) и викард.

У меня тоже Skyway Light с викард не чего не получается.По форумам полазил mcas не открывает каналы все советуют викард но с ним не могу разобраться.
 

tihorechka11

Любитель Сат-ТВ
Ставишь 1.18 , но перед этим меняешь в файле(ее) ключи на актуальные.
 

tihorechka11

Любитель Сат-ТВ
Конечно, оставить на ночь вкл. на канале Кинопоказ, короче на частоте 11881.
Процесс более долгий чем на Мкас.
 
Последнее редактирование:

Alekxandr

Любитель Сат-ТВ
Тоже не могу подружить Skyway Light (НТВ+ с модулем) и викард.
У меня тоже карточка с модулем НТВ+ и викард. Но в викарде не файл ее
а файл ee36 (есть такие сборки). Конфиг оригинальный но здесь давал.
Думаю дело в в файле ее36.И просмотр нтв+ не ломает викард.
А просмотр триколора сбивает прием нтв+. Приходится ставать на канал
нтв+ и вынимать и вставлять шнур питания(тумблер).
 

sashok4

Новичок
Всем привет, ребят подскажите пожалуйста. Перестал показывать "Ночной пакет", остальные работают. Ресивер openbox SX4, Wicard c поста №675.
 

serg-alex2012

Пользователь
Здравствуйте,пытаюсь освоить скайвей классик 3, нужна помощь в настройке триколор по данной теме . Содержимое :загрузчик L 7.37 ПО v 2.11.89 версия данных FDU v1.4 ( загрузчик и по сам устанавливал) плагины : mcas coconut mclient .Тему эту читал , по ссылкам ходил , пока китайская грамота ,если не трудно , подскажите последовательность моих действий .
 

myller

Любитель Сат-ТВ
Всем привет! Подскажите, какой плагин поставить для просмотра трико на NANO 3 ? И ещё хотел спросить, как долго нужно ждать после запуска плагина, что бы каналы заработали?

Ау люди!!!!!!!! Есть тут кто живой? Сутки прошли, а ответа НЕТ! Или только у меня у одоного на 150000000 человек живущих в России данный тюнер и проблема с плагином?
 
Последнее редактирование модератором:

myller

Любитель Сат-ТВ
seal, а как вы себе это представляете? Просто написать им , мол типа дайте мне плагин сломать трико?????!!!!! Я думаю, что мне вряд ли ответят!
 

wowamix

Профи в Сат-ТВ
нано3

пробуй для нано3 ждать не надо ее актуальный
 
Последнее редактирование:

serg-alex2012

Пользователь
может в таком виде что нибудь подскажите . отключаю mcas (он у мня с новья вкл. был) . с поста 675 скачиваю плагин. в папке куда скачал плагин меняю ee.bin из поста 695 .копирую плагин на отформатированную флешку .флешку в ресивер , далее по посту 179. далее по посту 710 и ждать ? правильно я понял или нет ? если где ошибка , подправьте пожалуйста . буду благодарным .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху