Просмотр Триколора без карточки и без шары

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

myller

Любитель Сат-ТВ
wowamix спасибо за ответ! Этот плагин я уже испытал, но к сожелению он не запустился, а на другом skyway light пошёл на ура, но мне нужно запустить именно nano3! Предвижу, что задача будет не разрешима!!!!
 

wowamix

Профи в Сат-ТВ
с поста 675 скачиваю плагин 1. далее на флеш и в рес ждешь пока аукнется либо вставляешь актуальный ее
 

myller

Любитель Сат-ТВ
wowamix SUPER!!!!!! С П А С И Б О за помощь!!!!!!!!! Вот этот работатет как часики! Ещё хотел спросить про ТвГид, тут на холяве он наверно вряд-ли будет работать, или это не так?
 

myller

Любитель Сат-ТВ
OlegGR. О как интересно! Посоветуй, что нужно сделать что бы работал ТвГид
 

myller

Любитель Сат-ТВ
Где то подсознательно я предпологал этот вопрос, в моём понятии ТвГид это, маленькая кнопка на пульте голубого цвета при нажатии на которую и появляется твгид, а именно программа передач на все каналы, вот как то так

---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:45 ----------

Если точнее кнопка называется EPG
 

OlegGR

Модератор Openbox
при нажатии на которую и появляется твгид, а именно программа передач на все каналы,
и какие с этим проблемы?

screenshot.jpg
 

OlegGR

Модератор Openbox
сброс на заводские настройки, пересканируйте каналы,
переустановите плагин - всё заработает
 

myller

Любитель Сат-ТВ
сброс на заводские настройки, пересканируйте каналы,
переустановите плагин - всё заработает

Спасибо за помощь! Всё заработало!!yea! Я обычно делаю сброс каналов и потом свой список с флешки подставляю, но тут не прокатило, а мозгов не хватило просканировать, но тут меня сбила с мысли халява, я просто подумал, что может данная функция и не работать, а оказалось всё тут отлично пашет!!!!!
 

romanvovk1

Новичок
А есть плагин для ресивера Tiger T6 Full HD 8M для 3к показывает только федеральные подскажите что надо зделать ?
 

rrrr

Любитель Сат-ТВ
skyway droid2 -поставил с поста 675, не хочет работать tricolor . nano-2 без проблем может что-то подправить для droid ? tricolor ина шаре не открывается толком
 

rrrr

Любитель Сат-ТВ
и где можно найти если возможно не дадите ссылочку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху