Просмотр Триколора без карточки и без шары

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergik01

Профи в Сат-ТВ
не работает почему то
А кейдата файл перед запуском мкас удаляли?

Я сначала удалил, потом перегрузил ресивер, и только потом запустил Мкас.

Причём сначала поймались ключики на Опиум, и только минут через 10 на Базу.
 

wowamix

Профи в Сат-ТВ
открылась только база,дальше не стал ждать,причем словил минутчерез15,удалил и все
 

Orel64

Новичок
Добрый вечер Гуру..
у меня skyway clasic 3..
Все файлы уже перепробовал но не заводится машинка..
ткнете носом что скачать, спасибо вам огромное..
 

ArkadiyDribnica

Пользователь
подскажите какие ресиверы взять не дорогие по цене чтоб трик смотреть с винкард))
заранее благодарен с уважением Аркадий
 

lynya5

Любитель Сат-ТВ
Неужели здесь нет тех кто смотрит на windows+dvb карта? Мне нужно настроить wiardd под трико для 50 каналов. (сейчас открывает только 12). или это только в лине открываются?
В лине(ubuntu12.04lts)+xbmc+vdr тоже открывает около 50 каналов, но много чего не поддерживает: ни пульт, дрова собираются только под мпег, шара нтв+ hd нет, а мне необходима шара нтв+ трико. без шары, да и тормозит капитально, так что для меня это не вариант. Хотелось бы под винду настройки progdvb+acamd+wicardd триколор без шары, может кто в курсе как настроить чтобы открывало все мпег. спасибо за ответ.
 

Wlastimil

Новичок
Всем привет, скачал мкас с , открывает только порядка 10 канало(за исключением открытых) на данный момент это предел или нет? плагин ставил как есть, с компа ни чего не добавлял(нет возможности), карты доступа нет.
 
Последнее редактирование модератором:

OlegGR

Модератор Openbox
1. триколор не шлёт апдейт на выходных
2. с мкас пока есть различные проблемы
 

sverlo

Пользователь
Уважаемые знатоки - подскажите пожалуйста Skyway Classic 4 модульci+ нтв+.установил винкард трик заработал но нтв не кажет отключаю винкард модуль работает что можно сделать чтоб они не конфликтовали да винкард поставил с поста 675 флешкой не чего не прописывая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху