Просмотр Триколора без карточки и без шары

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexzu-58

Пользователь
Wicard брал из 844 поста, ключ из 846 не открылась даже база. Вместо того, чтобы засаживать лучше подскажите.
 

Did80

Пользователь
Скачал wicardd 1.18 с поста 844 установил-запустил и вот уже час сижу жду ответа с РенТВ(ТР11881), хотя читал в этой ветке, что по выходным триколор не раздает ключи. У меня нано2.
 

alexzu-58

Пользователь
Из конфига:

[dvb]
filter = dvb
active = 1
type = auto
ecm_info = 1
sdt = 1
auto_update = 1
debug = 3

[filter]
name = 3keem
type = emm
rule = caid=4ae1;privdata=fe01,110010000102,110000000102; accept=goldcard

filter = dvb и name = 3keem [/B разве так будет работать?

---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:04 ----------

конфиг из поста 844
 

alexzu-58

Пользователь
14:07:14 192.168.1.161 fun-card: DRE Crypt card detected, version=1.2, ID=291202115539
Вот строка из лога, там указан ID. На сайте Триколора если ввести этот номер, то пишет приемник не зарегистрирован, может поэтому идет только базовый паке? Если поэтому, то как сменить номер приемника? Пробовал много разных сборок викарда и везде один и тот же номер карты.
 

OlegGR

Модератор Openbox
alexzu-58, с флешки умеете ставить? потом перезагрузка
 

Вложения

  • plugin.zip
    363,6 KB · Просмотры: 164

alexzu-58

Пользователь
Установил викард с поста 800 и ключи из поста 846. Всё заработало через 5 сек. после установки, 52 канала нахаляву с триколора. Спасибо всем. Рес skyway light.

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:56 ----------

Знатоки, если что не ворчите:nono:
 

schura.churik

Пользователь
да не открывает он кроме федералки хорошо все открывает викард но он не дружит с модулем ci+ а по отдельности очень хорошо все работает то есть отключаеш викард модуль начинает работать а модуль викарду не мешает вот единственное неудобство

Да и не нужен викард,если прошивка си+ ,модуль си+ и смарт карта си+(официалка),а если каналы глючат.Все старые каналы стереть и по новой установить,будет все работать.Если все оплачено.
 

sverlo

Пользователь
Да и не нужен викард,если прошивка си+ ,модуль си+ и смарт карта си+(официалка),а если каналы глючат.Все старые каналы стереть и по новой установить,будет все работать.Если все оплачено.

не понял7 почему не нужен викард если подписка лайт запад. я брал SKYWAY CLASSIC 4 и модуль ci+ нтв+. подписка лайт потом мне предложипи поставить эмулятор нтв+ весь пакет. до этого рессивера был голден интерстар когда появился триколор купил модуль тем и хорош не рекомендуемый для оф. просмотра ресивер модуль сал не нужен и решил в спальню купитьещо SKYWAY CLASSIC 4 встаил ненужный модуль лайт запад +викард триколор меня устраивает.

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:50 ----------

Да и не нужен викард,если прошивка си+ ,модуль си+ и смарт карта си+(официалка),а если каналы глючат.Все старые каналы стереть и по новой установить,будет все работать.Если все оплачено.
да чтоб првильно понял голден брал когда триколора еще не было а модуль кнему брал мпег2 мпег4 несуществовал а эмулятор уже был.
 

schura.churik

Пользователь
не понял7 почему не нужен викард если подписка лайт запад. я брал SKYWAY CLASSIC 4 и модуль ci+ нтв+. подписка лайт потом мне предложипи поставить эмулятор нтв+ весь пакет. до этого рессивера был голден интерстар когда появился триколор купил модуль тем и хорош не рекомендуемый для оф. просмотра ресивер модуль сал не нужен и решил в спальню купитьещо SKYWAY CLASSIC 4 встаил ненужный модуль лайт запад +викард триколор меня устраивает.

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:50 ----------


да чтоб првильно понял голден брал когда триколора еще не было а модуль кнему брал мпег2 мпег4 несуществовал а эмулятор уже был.

Если у тебя прога си+,то думаю надо смотреть или нтв+,или трико,одно из двух.Многие пытались совместить,два в одном и ни чего не аыходило
Может я ошибаюсь!? То поправте.
 

sverlo

Пользователь
Если у тебя прога си+,то думаю надо смотреть или нтв+,или трико,одно из двух.Многие пытались совместить,два в одном и ни чего не аыходило
Может я ошибаюсь!? То поправте.

почему что то одно онии вдвоем хорошо работают
 

schura.churik

Пользователь
Хорошо если так,но для этого нужны ресиверы нано 3 и пр,то есть ресиверы 3 поколения.Это мое мнение.

Я имел в виду, если смотришь через модуль нтв+,а трико в халяву с викардом,тем более с рес 3 поколения.Это реально.На нано 2,таких возможностей нет.:)

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:08 ----------

Хорошо если так.


---------------------------------------------------------------------------------------
OlegGR
прекращаем
здесь обсуждение только по теме халявного просмотра 3К!
 
Последнее редактирование модератором:

rikk6904

Новичок
добрый день! подскажите, как настроить халявный триколор не нарушая шару (весь 36*)? Skyway classic. заранее спасибо
 

Alex.727

Пользователь
Парни сделал все как в посту 678 триколор работает на халяву, нтв+ на шару. Подскажите пожалуйста почему не открываются новые каналы ТВ 1000 с нтв+.Пользуюсь сервером cw-dw.com остальное все работает.
 

dru61

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста почему не открываются новые каналы ТВ 1000 с нтв+

или дописать сиды этих каналов в фильтр или просто прописать в фильтре без сидов строку для нтв rule = caid=0500;ident=040600,040620;accept .
у меня такая строка без сидов.особой задержки при переключении не замечаю.
 

sergik01

Профи в Сат-ТВ
просто прописать в фильтре без сидов строку для нтв rule = caid=0500;ident=040600,040620;accept .
у меня такая строка без сидов.особой задержки при переключении не замечаю.

Тогда какой смысл в таком фильтре, если он ничего не фильтрует?
Так для кучи, чтоб просто был?!bad!
 

sergik01

Профи в Сат-ТВ
Если какой-то канал не показывает, то претензию нужно предъявлять своему шародателю.
Хотя на cw-dw некому что-либо предъявлять.
В таком случае можно хотя бы лог посмотреть, чтоб ясно было, из-за шары это или нет.

Вообщем данный вопрос не относится к теме "Просмотр Триколора без карточки и без шары ". А больше к тому, как научиться пользоваться ресивером, а не просто кнопки нажимать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху