Просмотр Триколора без карточки и без шары

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igorjastiy

Любитель Сат-ТВ
Вообще в версии для STi ресиверов косяк. Напортачил автор.
Даже если клиенту привязать ридер, с какого должен работать, то всё равно его запрос пропускается через DVB и фильтр для DVB.
...

подтверждаю, сам заметил, что это так. Это же ShareWare продукт, за исправление ошибок автор только авторитет свой и своего продукта поднимает и халяву людям дарит!!!Радуемся и пляшем с бубном :))
В общем целом по моему конфигу работает, как хотелось, только в фильтр DVB нужно добавить разрешение на 0500. Спасибо за замечание!с шары 3ко не просит, даже при отключеных голдах, и НТВ на двух ресах кажет. По логу фильтры отрабатывают как надо. !good!
Ждемс новых сюрпризов от 3ко...
 

bviktor4

Пользователь
igorjastiy, Cпасибо за ваши идеи, но заметил, что если
[HIDE[account]
login = login
password = pass
auto_update = 1][/HIDE]

то тогда после рестарта, если смотрел нтв ,например, трико на ведомом ресивере открывается сразу

Второй тюнер Dreamsky 7500
 
Последнее редактирование:

sergik01

Профи в Сат-ТВ
bviktor4, для справки.
В Викарде auto_update всегда равен единице, если не прописан в настройках.
Поэтому в конфиге имеет смысл писать auto_update , если хочется установить ноль.
 

igorjastiy

Любитель Сат-ТВ
Ух, началась активная перезапись ee, а мой велосипед, что в 70 посте, пока держится, на резерве пашет! :)
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
Ух, началась активная перезапись ee, а мой велосипед, что в 70 посте, пока держится, на резерве пашет! :)
Ну не знаю... Голда АУкнулась, и работает себе !yea! Интереса для поднял сислог-сервер, может, дождусь "активной перезаписи"...
 

Arslan77

Пользователь
skyway

Уважаемые форумчане, я конечно очень извиняюсь, перепробовал все плагины что здесь выложены ни один не работает на Light 2. Поменял прошивку на 55-ю тоже самое. Модет что не так делаю. Подскажите плиз.
 

stone1

Любитель Сат-ТВ

igorjastiy

Любитель Сат-ТВ
А сборка та что в 70 посте подходит для Light 2?
молчат спецы...попробую свой велик толкнуть.
У Вас процессор новый, wicardd другой нужен. У меня под рукой нет 2-й линейки Фортисов, в слепую сделал, не могу запустить, проверить. Вот, пробуйте. Атрибуты 755 поставить не забудьте, а на download_ee_bin.sh установите 777, добавьте строчку "/var/bin/download_ee_bin.sh &"(без кавычек) в свой autorun.sh, перезапустите рес. Проверьте выполнение обновления из инета ee.bin. Возможно придется переподключаться по FTP, чтобы дата корректно отображалась (у меня - 3ч). ее.bin по умолчанию обновляется каждую минуту. В ридере shara пропишите свои настройки, если не пользуйтесь этим сервисом - удалите целиком секцию.
 

Вложения

  • Light2_ Nano3_AU_with_reserv .rar
    338,1 KB · Просмотры: 61

Arslan77

Пользователь
Skyway

Спасибо большое!!! Сделал все как Вы писали. Триколор заработал.
 

marked

Пользователь
Че та не могу виккард рабочий найти,кучу перепробовал,скинте кому не жалко
 

igorjastiy

Любитель Сат-ТВ
marked,
подробные комментарии к установке (сборка пост №70):
1.Отказаться от иных эмуляторов (остановить, тип запуск "вручную" или удалить) Почистить папку var/keys, из var/etc и var/bin уберите предыдущий "мусор"
2.Скопировать содержимое архива в соответствие с папками архива.
3.Установить на файлы атрибуты 755 (можно на все скопированные)
4.Добавить строку "/var/bin/download_ee_bin.sh &"(без кавычек) в свой autorun.sh
5.На скрипт download_ee_bin.sh установите атрибуты 777
6.Удалите ee.bin
7.В плагинах назначить Wicardd тип запуска - авто
8.Перезапустите ресивер.

Если ресивер подключен к интернету, то картинка должна пойти. Далее появится ee.bin, Wicardd переключится на основной ридер с резервного.
Чудес не бывает, удачи!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху