Радуга

lily

Новичок
Купил оф.карту на Радугу 75LMI имею DM-500S никак немогу запустить
чем только не прошивал не работает, может что то не так делаю подскажите пожайлуста может есть прошивка под эту карточку?
 

vld666

Любитель Сат-ТВ
На эму camd3.902,cccam,scam3.29a работает без вмешательства человека. !yea!Успехов.
 

lily

Новичок
пожайлуста помогите с прошивкой четыре дня играюсь ни как немогу
запустить если есть скинте на мыло [email protected] буду очень
признателен перепробывал все camd3 умоляю помогите может есть где то
готовая
 

vld666

Любитель Сат-ТВ
Карта активирована?
Отправил mgcamd_1.31-newcs1.65 для карты Радуга c возможностью шуры на длинных ЕСМ. Успехов.
 
Последнее редактирование:

irel

Новичок
Irdeto

Люди добрые, помогите, кто чем может! Не могу запустить на DREAM500 Радугу и Орион Экспресс, сил уже нет...Может у кого есть эмуляторы и конфиги, которые точно работают с Irdeto?
 

vld666

Любитель Сат-ТВ
Для карты Радуга. Успехов.
 

Вложения

  • RADUGA.zip
    506,6 KB · Просмотры: 287

irel

Новичок
vld666,
Спасибо за файлы. Начинаю чувствовать себя идиотом. Радуга так и не включается... При этом Viaccess точно включает каналы, а вот Irdeto - ни в какую. Не могли бы пару слов по установке, может что-то не догоняю...
 

vld666

Любитель Сат-ТВ
Читайте текстовый файл вложенный в архив. Всё просто. Возможно, Вы не перезаменили файл newcs,xml
Следует постоять на канале до 1 минуты т.к. эму необходимо некоторое время, добраться до соответствующего чида, чтобы разбудить карту.

Карта активирована?
 

priz55

Новичок
что надо прописать в конфиге что б расшарить карту радуга на другой ресивер? есть дрим с картой эму camd3 оф карта радуга, нульмодемным кабелем подключен опен800
заранее спасибо
 

maestro-61

Пользователь
на 8000 с ццкамом работает на ура
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
хочу использовать MPCS собираюсь использовать как сервер для раздачи ключей, как правильно прописать все? на +++ куча инфы на радугу не нашел,что тут заменить? что добаить?
[global]
Nice = -1
ClientTimeout = 5
ClientMaxIdle = 9999999
LogFile = /tmp/mpcs.log
MaxLogSize = 500

[dreambox]
User = root
EMM = 1


[reader]
Label = raduga
Protocol = internal
Device = /dev/sci0
Group = 1
Ident = 0652:000000

[account]
User = root
Pwd = dreambox
Uniq = 0
Group = 1
Ident = 0652:000000
Au = raduga

 
Последнее редактирование:
Сверху