Раздача Icq-7-ЗНАКИ !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-fan-sat-

Астроном
Раздача ICQ-7-ЗНАКИ !!!
1215804762_1177622481_1175444658_icq_1.jpg



Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


на даный момент

3754496;
3761977;
3780417;

3833710;Shaloon
3837562;liliput
3853317;Rash-Devil
3709149;
3709789;
3714013;
3725690;
3168621;
3169718;
3171035;
3174944;
3220574;

- свободные
- занятые

!good!!good!!good!!good!!good!!good![/HIDE]
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а я бы просил пояснить мне - какая разница сколько цифер в номере моей аськи? то ли я тупой, то ли неграмотный, но никак не въеду - чё так всех прёт от номеров семизначных? в самом деле, это как мобила - раз в телефонную книгу ввёл номер и пусть его помнит телефон, а мне чхать....
 
  • Like
Реакции: svki

-fan-sat-

Астроном
мне если не трудно 3754496

якщо можна то прошу 3171035


а я бы просил пояснить мне - какая разница сколько цифер в номере моей аськи?

На вкус и цвет ....

Комуто охота обзавестись какимто прикольным семизнаком, а комуто паралельно какой номер. У меня есть такие знакомые которые переплачивали денежки только из-за того чтоб получить прикольный номер (к примеру 8-050-666-60-50 ), а есть такие которым по боку какой номер. У когото мобильный телефон старенький (типа NOKIA 3300) а у когото по новее (типа NOKIA 8800, а у кого то еще по круче), и тем и тем хорошо. Все зависит от того у кого какие вкусы
то ли я тупой, то ли неграмотный, но никак не въеду - чё так всех прёт от номеров семизначных? в самом деле, это как мобила - раз в телефонную книгу ввёл номер и пусть его помнит телефон, а мне чхать....
Вы же опытный человек, и сами знаете что к чему. Зачем задавать такие вопросы? Если вы сами знаете на них ответы. Или я в чемто не прав?
 
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
Я сам любитель "красивых" цифр, но переплачивать за них-это перебор.

В наведенном мной примере, речь шла о мобильных номерах (и таких людей у нас много которые хотели бы иметь красивые номера), и это реалии нашей жизни. Даже если взять свой личный автомобиль, мне на пример хотелось иметь на машине приличный номер, естественно за него мне пришлось немного про спонсировать наше "любимое" ГАИ, да в принципе не я один покупал себе приличный номер на машину, хотя по большому счету машина лучше ездить от этого не станет, и скорость от этого не прибавится, но всеже приятно иметь красивый номер.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Короче разочаровал ты меня, астроном....я то подумал что если аська семь циферок, то и работает без компа и инета.....а тут облом:)
 

-fan-sat-

Астроном
Уже и дискуссию завели на счет номеров. У нас в области к стати номеров 777 такого плана довольно много. Самый прикол в том что гаишники не останавливают. Ни по городу ни по району.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
короче, пока мы здесь об гаишниках треплемся аськи семизначные кончаются, налетай!!!!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Все вопросы по вышеуказанной ссылке.Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху