boris6295

Любитель Сат-ТВ
После редактирования и отправки файла в рессивер НЕ ЗАБЫВАЙ рессивер перегружать (ВЫКЛ и снова ВКЛ).Тогда сохранятся все изменения.
УДАЧИ и УСПЕХОВ.

Спасибо попробую так сделать
 

vic

Профи в Сат-ТВ
kathiset by webkurier 14.03.2008

* Kompletna lista
* Polsat
* Premiere
* Kabel Deutchland
* TPS
* Muzyka
* HD
* XxX
* Spis pakietów
 

Вложения

  • kathiset_by_webkurier_140308.zip
    167,6 KB · Просмотры: 161

POMAH

Профи в Сат-ТВ
Не запускается редактор каналов, точнее, каналы выгружаю, пытаюсь их подсунуть, все, ошибка...
Что это может быть?
 

Вложения

  • 123.JPG
    123.JPG
    46,4 KB · Просмотры: 41

POMAH

Профи в Сат-ТВ
pomeniat:
Options -> format= RAW (a ne XML)


Именно RAW стоит, кстати такая ошибка на всех версиях, при выгрузки с Катрайна...
Но при просмотре скачанных сеттинга, редактор видит все прекрасно..
Ладно буду разбиратся...
Кстати вот проблема так и не решилась на счет на счет ДВБ-С2, сигнал видиться а каналы не сканируются, пробывал на 7 градусе
 

vic

Профи в Сат-ТВ

vitgraf

Модератор Kathrein
После закачки каналов в комп и редактирования их и обратно заливки в катрейн пропадают название спутника ewtelsat w4 а другие спутники остаются . Это у меня что то глючит или ясам неправильно делаю?
Есть ограничение на 15 знаков в названии спутника для xml режима.
Надо назвать спутник покороче и всё появится...
 

No_Va

Профи в Сат-ТВ
Есть ограничение на 15 знаков в названии спутника для xml режима.:)
@....,ну чем не модер ,подпишусь:yahoo:
 

ith01

Любитель Сат-ТВ
КАК ЗАКРЫТЬ КАНАЛЫ

Как закрыть каналы - например от детей
Закрываю, ввожу четырехзначный ключ доступа,
и думаю что все ок!
Ан-нет, перезагружаешся становишся на закрытый канал - появляется окно с запросом на ввод ключа, НО КАНАЛ ОТКРЫВАЕТСЯ НЕ ДОЖИДАЯСЬ ВВОДА КЛЮЧА И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ
 

Барнаул67

Профи в Сат-ТВ
Тоже долго занимала ета проблема, пока не убрал Xxx каналы из фаворитов. Теперь не открываются. Только я их всеравно подальше зарыл в списке, так от греха подальше.
 

LANG

Профи в Сат-ТВ
Не могу поймать ничего с ЕАМ 22. Эму отключил. Столбики сигнала оба есть на всех нужных транспондерах. При сканировании находит что-то только на 11044V44950 (1-2 канала), но прописывает их как Express AM22 1 и Express AM 22 2.
 

vitgraf

Модератор Kathrein
В связи с последними изменениями переделывал себе сеттинги под позиционер. Они должны и под DiseqC 1.2 switch подходить.
Для тех, кому лень самому настраивать DiseqC, в архиве есть три фала под имидж PKT. Ими надо заменить оригинальные. Ну и не забывайте про атрибуты.
 

Вложения

  • Set120408.zip
    21,2 KB · Просмотры: 60

vitgraf

Модератор Kathrein
Добавил 23.5e и 16Е.
Пока там бесплатно есть что смотреть...
 

Вложения

  • Set130408.zip
    21,5 KB · Просмотры: 80

idemenuyk

Любитель Сат-ТВ
кто подскажет как отредактировать готовые сеттинги,т.е. добавить туда например новый спутник с транспордерами? использую "SatChannelListEditor"....
никак не могу разобраться... по одному каналу добавляет, а что б весь спутник целиком - нет...
 

vitgraf

Модератор Kathrein
как отредактировать готовые сеттинги,т.е. добавить туда например новый спутник с транспордерами?

Редактор позволяет сохранять сеттинги в xml формате.
А дальше всё в ваших руках.
Я частично редактирую в текстовом редакторе, то что не может редактор каналов. (спутник переименовать и.т.д.) А потом добавляю транспондеры уже опять через редактор каналов.
 

idemenuyk

Любитель Сат-ТВ
vitgraf, не пойму, как сохранить в xml формате? только в dat получается...
хотелось бы в сеттинги "kathiset_by_webkurier_160408" добавить каналы НТВ+.... может у кого есть готовые?
 

mic71

Профи в Сат-ТВ
vitgraf

что то яне пойму .. а зачем добавлять или переименовывать спутники в текстовом редакторе ?? Ведь в проге всё редактируеться и добавляеться нормально , и сохраняеться в xml формат.. пофиг что добавить спутник или пордер ...
 

vitgraf

Модератор Kathrein
vitgraf, не пойму, как сохранить в xml формате? только в dat получается...
В SatChannelEditor V2.4 в опциях переключается режим работы проги..

то то яне пойму .. а зачем добавлять или переименовывать спутники в текстовом редакторе ?? Ведь в проге всё редактируеться и добавляеться нормально , и сохраняеться в xml формат.. пофиг что добавить спутник или пордер ...
Мы наверное про разные проги говорим. Я про SatChannelEditor V2.4, а ты про DVR Manager от Kathrein. Каждая имеет ограничения. Мне удобней пользовать одну, а то что она не может ручками подправлять.
 
Сверху