Optima

Профи в Сат-ТВ
у мну с последними версиями эдитора вот такая проблема, у вас не встречалась? Открываю список каналов, импортирую из другого списка с спутника 36 гр недостающие каналы закачиваю обратно в ресивер, (названия спутников идентичны в обоих листах) После импорта смотрю что импортированые каналы прописали почему то по спутником AMOS 0.4W. Пробовал SatChannellList Editor 3,5 и 3,4.. с версиё 3,1 и 3,2 нету такой проблемы.
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
В последних версиях эдитора не получается перевести список из RAW в xml,всё время вылетает в ошибку
Как это вылечить ?
 

ESCO

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста, как узнать, что писать в строчки ONID и TID, когда Transponer через SatChannelListEditor загоняешь? Как это узнать? А то Катя так ничё не находит....
Platforma DV/HD опять частоты поменяла. Или может кто выложит новый setting.
Спасибо.
 

ESCO

Профи в Сат-ТВ
Большое Спасибо, я правда уже разобрался...Там ничё не поменялось кроме частоты и H/V, траспондер вогнал с такими-же настройками как 12303V, только частоту на 12207H поправил и в каналах быстро поменял и всё пошло.
 

Boy_S

Пользователь
Добрый день, уважаемые!!!!
Ситуация: есть настроенный +++ и триколор. Хотелось бы добавить настройки "Поверхности +" скажем, после 200 канала (могу сам номера каналов поправить). Ктонить сможет помочь, т.е. дать настройки только для поверхности + ?
p.s. Супруга уже привыкла к номерам существующих каналов
 
Последнее редактирование:

K V L

http://tele-satinfo.ru

Вложения

  • kvl (30w-90e).zip
    175,4 KB · Просмотры: 191
Последнее редактирование:

qwerty99

Пользователь
Помогите плз.! Поделитесь, пожалуйста, актуальными (после 22 мая) сеттингами на Eurobird 9E. Не могу отсканировать 3 канала(спорт, питер и комедия ) на плат-ме dv. (остальные 15 лочатся). Спасибо заранее!
 

Optima

Профи в Сат-ТВ
SatChannelListEditor_V3.6
 

Вложения

  • SatChannelListEditor_V3.6_Installer.zip
    563,9 KB · Просмотры: 192
  • SatChannelListEditor_V3.6_FilesOnly.zip
    206,2 KB · Просмотры: 97

AlexKuzn

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста чем можно посмотреть какой IP на Кате? Подобрать не получается, зашел по сом-порту usf910config-ом. Установить IP на стандартный не получается - может хоть узнать на какой IP она "соскакивает". Какие команды типа досовских - CHDIR, LIST и т.д.?
 

bigroma

Профи в Сат-ТВ
eth0
это первый эзернет твой случай

а lo это локальный типа сам на себя он всегда 127.0.0.1

Добавлено через 1 минуту
если адрес становится чтото типа 169 или 165 и т.д., точно не помню то это не нашел DHCP сервер
 
Последнее редактирование:

sathacko

Профи в Сат-ТВ
выложите плиз кто-нибудь сетинги для платформы с последними изменениями , а то у меня женский мир не находит
 

ayserg

Профи в Сат-ТВ
канали

да билоби неплохо еслиби ктото виложил обновленние сетинги ато и у меня чтото невсе канали сканирует
 

сом67

Любитель Сат-ТВ
Выложите плиз кто-нибудь сетинги для ХБ,Сириуса,Амоса и НТВ+ (ШД и Поверхность )!!!!! Буду благодарен !!!
 
Последнее редактирование:

сом67

Любитель Сат-ТВ
И ещё вопрос !!! Подскажите куда именно в ресивере вставляют сетинги !!!
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • sirius+amos+eutelsatw4+hotbird.rar
    64,6 KB · Просмотры: 153

сом67

Любитель Сат-ТВ
sathacko, спасибо за помощь !!!!!

Добавлено через 6 минут
sathacko, подскажи какой IP и порт надо прописать в satchannel editor?

Добавлено через 16 минут
А с помощью КСС нельзя Сеттинги в ресивер закачать ?
 
Последнее редактирование:

marina71

Профи в Сат-ТВ
с помощью КСС можно,если сеттинги сделаны в RAW
В правой стороне программы открыть папку config,а в левой папку на компе,где сеттинги и переместить 4 файла - carrier,favorite,sat,service
 
Сверху