lexxz

Профи в Сат-ТВ
Что-то пропала половина пиконов,на плюсах, давненько не обращал на них внимания ,подскажите где взять посвежее
 

slogger

Пользователь
кто может поделиться сеттингами или подсказать как вернуть спутник в настройки. после манипуляций. удалось нормально запустить тюнер.. но слетел сириус.. и теперь иногда каналы показывают.. иногда слетають. В списке спутников сириуса нет:] А так все хорошо начиналось
 

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
Добавь Sirius вручную, программой SatChannelListEditor, в настройках выбираешь Satellites здесь откроется список твоих спутников, становищься на список щелкаешь правой кнопкой мишки и выбираешь Еdit- править или NewSatellite-новый спутник.
 

slogger

Пользователь
Так не получается это я пролелывал и до того. Все дело в том, что в редакторе все спутники видно, все нормально. Они не высечиваются только в рессивере даже после заливки из редактора
 

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
Подробнее опиши свои настройки, у тебя прошивка какая в ресивере стоит?
 

slogger

Пользователь
на официальную 1.06 накатал Домика Мод5 с пропатченую Vitaly_S. Складывается впечатление что это связано с заливкой каналов через редактор канало.. сайчес занимаюсь проверкой этой манипуляции

Добавлено через 1 час 16 минут
Все перепроверил глюк с пропаданием спутников связан с последней версией редактора каналов. После заливки отредактированного списка в рессивер спутники пропадают.

Добавлено через 1 час 45 минут
Кто подскажет в какой папке нахолдится файл со списком каналов и спутников, возможно его проще поменять напрямую без выгрузки через редактор
 
Последнее редактирование:

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
Попробуй после заливки сеттингов удалить в каталоге config файл diseqs1.1.dat ,после этого перегрузи ресивер и проставь по новой конфигурацию своих спутников.
 

slogger

Пользователь
выкладываю свои сеттинги на 4.8, 4, 13 гр. (списка фаворитов нет) аоки не доразобрался как сделать в МОД5. Каналы отскнированы под ш*** и софткам. Файлы в формате RAW
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
извините пож подскажите как добавить один или пару каналов сатченнел лист едитором или только заново выбирать спутники трансы и каналы и заливать их?как я и делал-а как можно просто добавить к существующим-может подробная инструкция на русском есть? я не нашел-спасибо
 

allllex

Модератор
Команда форума
Nat Geo Wild HD - у меня нет сигнала.
 

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
Nat Geo Wild HD с 36Е на частоте 11823 R 27500 DVB S-2, на енигме отсканировался нормально, уровень сигнала 68 %, тарелка 0,6 Луганская область.
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
Только сейчас проверила - сигнал есть
11823 V 27500 DVB-S2 8PSK 3\4
TSID 14
OID 112
SID 14101
PCR-PID 321
Video PID 321
Audio PID 401

Добавлено через 21 час 57 минут
Исчез сигнал с 12207 Поверхность +
Это навсегда или тех ?
 
Последнее редактирование:

allllex

Модератор
Команда форума
Сверху