marina71

Профи в Сат-ТВ
Вот это да !
А как же те люди,которые понакупали ихних тюнеров и офф
Спасибо за ссылку
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
Вот это да !
А как же те люди,которые понакупали ихних тюнеров и офф
Спасибо за ссылку

а кто у нас счас про людей думает..
Дай бог хоть вообще не закрылся проект..всё таки добавок к НТВ+ был неплохой..на шаре..
 

mpelion

Профи в Сат-ТВ
Eutelsat W4, 36.0°E
Пакет 'Поверхность плюс' с каналами 'Biz-TV', 'Cartoon Network Russia & South East Europe', 'Discovery Science', 'Discovery Travel & Living Europe', 'Discovery World', 'EuroNews', 'Eurosport', 'Eurosport 2', 'Gulli', 'Hallmark Channel Russia', 'Hustler TV Europe', 'Investigation Discovery Europe', 'National Geographic Channel Russia', 'Nickelodeon CIS', 'РБК ТВ', 'RTVi', 'Спорт 2', 'TCM Russia & South East Europe', 'The MGM Channel East Europe', 'TiJi', 'Travel Channel', 'ТРК Киïв', 'ТВ Центр Международный' и 'XXL' ушёл с 12207R. (Sat-Digest, 14:10 CET)
'Кiно' и 'M2 Естрада' ушли с 12111L. (Light, 14:08 CET)
'Eurosport' и 'National Geographic Channel Russia' появились в пакете 'Поверхность плюс' на 12111L (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Irdeto 2/Viaccess 4.0, SR 27500, FEC 3/4. (Light, 14:07 CET)
'24', 'ICTV', 'Меню-ТВ' и 'ProPoker' ушли с 12360R. (Light, zhenya_hacker, 14:01 CET)
'RTVi', 'Спорт 2', 'The MGM Channel East Europe' и 'Travel Channel' появились в пакете 'Поверхность плюс' на 12360R (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Irdeto 2/Via 2.5/2.6/4.0, SR 27500, FEC 3/4. (Light, zhenya_hacker, 13:56 CET)
 

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
Для любителей спорта Поверхность+ один из лучших пакетов по наполнению спортивных каналов. Я вчера, что только в списке каналов не делал, все редакторы перепробовал, но Кathrein не хотела открывать канал Кино, вернее открывала но не Кино, а Евроспорт, так и до реанимации недалеко... Ну и не посмотрел игру Днепра... Будет очень жаль если останемся без Спортов.
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
Информация с официального сайта:

Перенос каналов
06 августа 2010

В связи с отсутствием сигнала на транспондере ТР26(12207) по техническим причинам проведены следующие изменения в загрузке каналов:

Из транспондера 34(12360) убраны каналы:
- ICTV
- ProPoker
- News 24
- Menu TV
Вместо них запущены каналы из 26(12207) транспондера:
- Sport 2
- MGM
- RTVi
- Travel Channel

Из транспондера 21(12111) убраны каналы:
- Kino
- M2
Вместо них запущены каналы из 26(12207) транспондера:
- Eurosport
- National Geographic Channel.

http://pvplus.tv/news/corporate.php?c=5&id=4354
 
Последнее редактирование:

Yenigun

Пользователь
Nat Geo Wild HD

Вроде, все те же самые сеттинги, что и у marina71.
Сигнал есть, все нормально показывает.

 
Последнее редактирование:

viprvs

Новичок
Помогите пожалуйста, поделитесь сеттингами каналов на 36 град , НТВ и ТРИКОЛОР ... может есть у кого свежий ?
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
У многих не только 36. Как они вам дадут на 36? Кусочек отрежут что-ли? Или специально для вас будут сидеть создавать файл настроек?
Кто-то настроил и успокоился. Таких тоже не мало.
Многие перешли на энигму и нейтрино. Эти вам не подойдут.
Многие вообще пересели на другие ресиверы.
Ждите, может забредёт кто на огонёк в поисках новостей и сжалится...
Оптимисты...
Каждый делает сам под свою конфигурацию оборудования и вкусы, один раз. Потом изредка поправляет если есть изменения.
Каждый шародатель выдаёт список частот и каналов, вписывайте и сканируйте.
Есть специальные сайты с частотами и каналами.
Например:
http://flysat.com/eutelsat36.php
http://www.lyngsat.com/36east.html

Это не жадность, нежелание помочь или ещё что как вы могли-бы подумать. Многие просто не понимают как вы не можете понять, что это нужно делать самому для себя.
Вы же не просите помочь сделать или разобраться почему не получается, вы просите готовый... Да ещё посвежее. Через месяц опять просить будете, потому-что обязательно что-то изменится. Потому молчат.
Создайте себе сами свой файл настроек, иначе так и будете счастья искать и от кого-то зависеть.

P.S. Без обид...
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
пробуй! эти сетинг
 

Вложения

  • сетинг.rar
    14 KB · Просмотры: 162
  • Like
Реакции: nexo

terko1

Пользователь
Выложите пожалуйста сетинги а то три дня мучаю trpgui и satchanneledit
ну ни как 4,9,13,19,36
знаю знаю знаю
что денег стоит, или ручками надо
мил человек отзовись!
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
Выложите пожалуйста сетинги а то три дня мучаю trpgui и satchanneledit
ну ни как 4,9,13,19,36
знаю знаю знаю
что денег стоит, или ручками надо
мил человек отзовись!

лишнее удали в закладке сателиты
 

Вложения

  • сетинг.rar
    14 KB · Просмотры: 157

serghk68

Пользователь
Подскажите как залить xml и RAW файл в рес, первый раз получилось потом как только не делал не выходит? Start upload держится и satchanneledit думает.
 

diesel777

Пользователь
TEST 3D

дайте пожалуйста данные для SAT CHANEl EDITOR канала тест 3д - не искает железяка и все тут
 
Сверху