Регистрация

  • Автор темы незарегистрированный
  • Дата начала

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Вimа,ваш аккаунт активный,никто его не блокировал.Проблема авторизации на форуме скорее всего связана с вашим браузером,попробуйте почистиь кэш,сбросить куки,смените или обновите версию вашей оперы.
 

Bimas

Новичок
Bimas

ЗДРАСТВУЙТЕ МНОГОУВАЖАЕМИЕ ОПЕРАТОРИ!!!СНОВА РАД,К ВАМ ВЕРНУТСЯ НА ВАШ СУПЕР САЙТ!!!К СОЖАЛЕНIЮ,УЖЕ ПОД НОВИМ НИКОМ...БИЛ РАНЕЕ Вimа,СЕЙЧАС УЖЕ Віmаs.НЕ ЗНАЮ,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МОИМ ВХОДОМ НА ВАШ САЙТ.3 МЕСЯЦА БИЛО НОРМАЛЬНО,ВПЛОТЬ ДО ЕТОГО ПОНЕДЕЛЬНИКА,А ПОТОМ ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ...И ОПЕРУ ПОМЕНЯЛ,ТАК КАК ВИ СОВЕТОВАЛИ,НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО...ЗА ТРИ ДНЯ ВСЕ ПРОВЕРИЛ,НО НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА...РЕШИЛ Я,ЗАНОВО ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ.УВАЖАЕМИЕ ДРУЗЬЯ,ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА АКТИВИРОВАТЬСЯ!!!ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!ПУСТЬ ВАС ХРАНИТ ГОСПОДЬ!!!С УВАЖЕНИЕМ Віmаs!
 

Bimas

Новичок
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ,НА ЕТОМ СУПЕР САЙТЕ(ФОРУМЕ)!!!МНОГОУВАЖАЕМИЕ ОПЕРАТОРИ,ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА,АКТИВИРОВАТЬСЯ!!!Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ,НУ ПОЖАЛУСТА!!!!Я ВАМ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН,ТОЛЬКО ПОМОГИТЕ!С УВАЖЕНИЕМ Вimаs(ГОРОД ЛУЦК,УКРАИНА).
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Bimas, тебе для активации аккаунта надо пройти по ссылке из письма, отправленного форумом на твой Email.
и по поводу предыдущего аккаунта - Bima - он активен, не заблокирован. возможно ты удалил свой почтовый ящик, на который рагистрировал аккаунт, тогда возможны проблемы с входом. такие ситуации у меня когда-то были, удалил ящик и меня форумы признавать перестали, прежде чем удалять ящик надо в профиле прописать другой, рабочий.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
В строке вложить файлы
Управление вложениями . Когда нажимаю загрузка через 2 сек дает ошибка сервера.

такое у меня не раз тоже случалось и всегда было связано с паршивым каналом связи. кстатьи вчера тоже только с пятой или шестой попытки загрузил файл, но я 100% знаю что у меня исходящий барахлил...
а по поводу картинок так надо ещё и смотреть в табличку окна загрузки вложения - вписывается ли она в дозволенные параметры по размеру и объёму файла. ещё я заметил что при работе через прокси гораздо проблемнее закружать вложения чем при прямом подключении..
с другими причинами я пока что не встречался.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
тест

пишу это сообщение после жалобы, что форум не даёт писать сообщение в гостевой даже после принятия Правил.
Если такое у Вас случается, проверьте в настройках Вашего браузера разрешён ли прием файлов куки с посещаемого сайта. Либо очистите кэш браузера, возможно браузер выводит Вам страницу из кэша, сохранённую им там до того, как Вы приняли правила.
Это сообщение я написал для теста, браузер Opera 9.27 .

Gesha.
 
S

Sergey S.

Guest
Добрый вечер. Вопрос к администрации сайта. Хотел зайти на аплоуд но там написано сами знаете что. Подскажите что и как а может просто аккаунт не активирован. Заранее благодарен.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Доброй ночи Sergey S.

Как показывает мне форум, вы не подтвердили активацию со своего почтового ящика. Зайдите в свой почтовый ящик и кликните по ссылке.. также обратите внимание что оно может быть в категории "спам"
 
S

Sergey S.

Guest
Добрый вечер Geopard Да , я это и имел ввиду. Но дело обстоит так что я регестрировался месяцев 5-6 назад и естественно письмо не сохранилось. Подскажите пожалуйста, как мне поступить в этом случае.
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
Здраствуйте уважаемые оператори,и уважаемый админ SЕАl!Скажите пожалуста,а не планируеться в ближайшем будущем,на страницах сайта,создания чата?было би круто,если был би еще чат,на вашем мегасуперсайте!!!как ви думаете,уважаемые?ето возможно,или нет?буду очень вам благодарен за ответ!!!спокойной ночи вам всем!!!
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
есть???????блин,ну как же я так???а я и не знал....а где он?подскажите мне пожалуста!!!но нет,пока не надо!я сейчас сам его поищу!!!спасибо вам уважаемый,добрий человек МАРКЕТ!!!
 
Сверху