Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

search

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

svki

Модератор
Команда форума
serg1557733, был и такой ресивер с такими же проблемами. Виноваты были два смд транзистора возле кренки(утечка). Какие не помню. Тупо прозвони все, их там не много :pardon:
 

opus

Профи в Сат-ТВ
Как перепрограмировать этот аппарат,чтобы можно было вводить самому коды

Не надо ничего перепрограмировать:МЕНЮ-НАСТРОЙКА-УСЛОВНЫЙ ДОСТУП-BISS-Mode-1.И врукопашную вбивай биссовы коды.А обновление ПО на DSR смотри на триколоровском сайте.
 

borborka

Новичок
Большое спасибо за ответ!!! Да вот проблема,что не могу ввести условный доступ.Как и где его найти?
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Тюнер ТЕХНОСАТ 7002 после грозы,питание на голову 22В, LM317 заменил в первую очередь- не помогло, по обвязке пытаюсь разобраться с смд транзюками, но без схемы сложновато, в меню тюнера откл питания на голову-работает питание на выходе у лм317 отключается,у кого есть опыт подскажите где копать
всем спасибо проблема была в двух стабилитронах DL3,DL4 и резистор между вых и упр на lm317должен быть 200 Ом иначе напруга заниэжена
 

Ryinet

Новичок
Привет ребята вобщем нужна помощь принесли ресивер skyon DSR2300 ,при включение в сеть пишет boot и загораеться красный диод и на табло нолик,питание на выходах проверил следующее 3.37-5.15-11.82-31.7-23.9v vноминальные распиновки питания на плате 3-5-12-22-30v,com port не реагирует на загрузчик,видимых повреждений тоже не имеет куда рыть что искать?!good!
 

Ryinet

Новичок
подскажи куда на нём подпаиваться желательно если есть возможность распиновку:pardon:и от какой ноги вести отсчет!
 

Zgural

Новичок
Вечір добрий, проблема з Globo 5000 Plus. Колись давно я залив у нього TRUMAN-SW3.4.09-KEY-UPGRADE, працював без проблем. Сьогодні залив у нього за допомогою CPUPGRADE_Tools_RS232_1.0.7.exe --Dump_3.4.11_Globo 5000_ 4W+4.8E+13E+75E_ by funt3 - процес заливки не контролював. Приїхавши через годину - прога видала Update success- правда тюнер був чомусь виключений, після цого він вже не включився- при включені на табло мигають ---- три рази і все. які будуть Ваші поради. ДЯКУЮ
 

balanenko

Профи в Сат-ТВ
Вечір добрий, проблема з Globo 5000 Plus. Колись давно я залив у нього TRUMAN-SW3.4.09-KEY-UPGRADE, працював без проблем. Сьогодні залив у нього за допомогою CPUPGRADE_Tools_RS232_1.0.7.exe --Dump_3.4.11_Globo 5000_ 4W+4.8E+13E+75E_ by funt3 - процес заливки не контролював. Приїхавши через годину - прога видала Update success- правда тюнер був чомусь виключений, після цого він вже не включився- при включені на табло мигають ---- три рази і все. які будуть Ваші поради. ДЯКУЮ

прошей старой прошивкой и все будет ОК!good!
 

borborka

Новичок
Помогите!!! У меня ресивер DSR-5001 В под меню установка модулятора,ввёл 19370 потом открылось для ввода 4х значного кода,ввёл2486 и не открылась таблица для кодировки каналов! Помогите советом,что дальше делать. Заранее большое спасибо
 

andrey77.2006

Профи в Сат-ТВ
"таблица для кодировки" в разных версиях софтах открывается в польских с помощью кнопки UHF (красная кнопка) либо меню-игры-key
 

search

Профи в Сат-ТВ
borborka, Это только активация эмулятора.Что-бы зайти в эмулятор нужно в меню выбрать "Игры" и выбрать "Редактирование ключей".
 

borborka

Новичок
и не открылась таблица для кодировки каналов! Помогите советом,что дальше делать. Заранее большое спасибо
В том то и дело,что у меня в меню нет игр и кей
 

andrey77.2006

Профи в Сат-ТВ
и не открылась таблица для кодировки каналов! Помогите советом,что дальше делать. Заранее большое спасибо
В том то и дело,что у меня в меню нет игр и кей

значить у тебя вход в эмулятор с помощью красной кнопки на пульте и залит польский софт
 

wiktor50

Любитель Сат-ТВ
borborka это арионоподобный рес-попробуй вместо 2486 завести 2442
Ещё-Первое на что надо обратить внимание, это на полное название ПО вашего тюнера , к примеру : S821CISKV_$SPR_A3238– если в названии отсутствует знак $ , то ПО без эмулятора. следовательно надо перепрограммировать тюнер. Если же знак присутствует, то приступаем к следующим действиям:
1. Нажать «Меню»
2. Последовательно набрать ряд цифр 19370 ,после чего высвечивается рамка, сразу же в ней набираем 2486 или 2442
3. После выбираем пункт «Игры» в котором собственно и находится эмулятор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху