ресивер Lemberg LR - 1100

ccmtur

Пользователь
Вернусь к своему предыдущему вопросу по забивк ключей в ресивер без компа. Пробовал я как советовал marcopolo1. Ключ записывается, а канал не открывается. Вернее с Н-ой попытки открылся Мегаспорт, а 1+1-international я так и не смог открыть. Не знаю что прописывать в графах SID и PMT. Может кто подскажет?:download:
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
а 1+1-international я так и не смог открыть. Не знаю что прописывать в графах SID и PMT. Может кто подскажет?
Для канала 1+1 интернационал SID 6540 частота 12073H 27500,Спутник Sirius и еще удали в кодировке Бисс все не нужные ключи,будут быстрей открываться!!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ccmtur, может твоя ошибка в том, что ты пытался в шестнадцатиричной системе прописывать это? Надо в десятиричной.
 

ccmtur

Пользователь
Gesha Я не совсем понял относительно шестнадцатизначной и десятизначной системы.
marcopolo1 Я когда заходил в меню изменения ключей, то там стоит 5 цифр (дляSID). Как прописывать SID: 06540 или 65400. Естественно пробовать придется мен только через дней 10, когда буду у родителей. О результатах отпишусь.
 

ccmtur

Пользователь
На днях провел операции по указанным инструкциям, вписал SID: 06540, канал 1+1int. заработал. Спасибо всем за помощь.
 

ccmtur

Пользователь
Подскажите, пожалуйста , SID на каналы Megasport и TV Kiev (спутник Amos). На выходных приезжал к родителям и заметил, что не показывают.
 

help_she

Пользователь
Плиз помогите!!!! Была утеряна инструкция к Лембергу ЛР-1100 (инструкция чужая) ...хочу распечатать ее, но нигде не найду...помогите с инструкцием, плиз((((
 
Сверху